Перейти к содержанию
Стоматология для всех

cad cam сканер


ari.nikolyan@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Господа! Доброго времени!

 

Купил себе недавно сканер cad/cam degudent-овский для гипсовых моделей, специально чтобы себе циркон делать. Нашёл фрезеровальный центр, начали работать, всё красиво :)

Своих работ немного, решил совместить - поставить сканер в зуботехнической лаборатории, но пока получилось найти только средненькую такую, загрузка у них маленькая совсем, и отношение к делу какое-то не особо высокоморальное.. :unsure:

 

Прошу помощи у Вас, коллеги, Вижу пару вариантов:

- могу и хочу поделиться оборудованием, можно чтобы кто-то приезжал со своей живой моделью, сканировал и моделировал. Через пару дней готовый каркас приедет уже, итог: профессиональный опыт, плюс в резюме так сказать); само собой сделанная работа, да и разница в цене ничего такая ;)

- хорошим людям я бы, пожалуй, вообще сканер передал даже под небольшую загрузку, чтобы оборудование много не простаивало. Приезжал бы только сам делать несколько единиц, ну или договаривались бы о плате за моделировку.

 

На самом деле вариантов масса, а я буду очень рад работать и развиваться не со специалистами по выкачиванию денег, ставящими пациентам в рот непонятно что, а с реальными профессионалами в стоматологии!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх