Перейти к содержанию
Стоматология для всех

"Книга Скляра, наконец то у меня! " (с)


Рекомендуемые сообщения

Прям в машине сфоткала, не вытерпела похвастаться :D , классно, я завидоваю! -_- теперь узнать бы когда "Азбука" переведёт

есть электронный вариант - если администрация формуа даст добро - поделюсь со всеми желающими

Ссылка на комментарий

есть электронный вариант - если администрация формуа даст добро - поделюсь со всеми желающими

 

Администрация, дайте добро!

Ссылка на комментарий

Прям в машине сфоткала, не вытерпела похвастаться :D , классно, я завидоваю! -_- теперь узнать бы когда "Азбука" переведёт

Именно!:)

С нового года ждала :)

Ссылка на комментарий

Администрация, дайте добро!

 

это нарушение авторских прав. Через форум такие вопросы не решаются.

 

лучше купить. Я вот купил и доволен )

Ссылка на комментарий

это нарушение авторских прав. Через форум такие вопросы не решаются.

 

лучше купить. Я вот купил и доволен )

ну не у всех есть возможность.скажите а можно ли через файлообменник докторам менятся книгами? если я ссылку выложу ? я понимаю что нарушение и тд. ну а что делать тем кто не может купить ?

Ссылка на комментарий

общаться через личку и на других ресурсах. Владелец ресурса несет ответственность за все, что тут происходит. Зачем ему нарушать закон? И что значит нет возможности? Книга стоит 200 долларов. Это не запредельные деньги для врача стоматолога.

Ссылка на комментарий

и в городской поликлинике у хирурга подобная з.плата, но закрытие рецессий и прочая периопластика- коммерческая операция в любом лечебном учреждении.

 

http://s017.radikal.ru/i400/1111/4f/cd3544343579.jpg

 

Ваше личное дело, каким образом вы получите книгу, но если это будет незаконный способ, то не нужно делать других соучастниками. Ни в коем случае не хочу читать вам мораль, но позиция владельца ресурса относительно подобных ссылок однозначная и его можно понять.

Ссылка на комментарий

Сделаем так что бы никого не подставить, я выложу книгу на одном из фмайло обменников- а потом в личку всем кто писал покидаю ссылку.В белоруссии например ету книгу не купишь.и заказать тож не просто - с растоможкой у нас не все так просто . Кому еще хочется ссылку - пишите в личку.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх