Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Культевая вкладка под М\керамику на каркасе из спецсплава. Оправдано ли? Ошибки и сомнения.


allex12

Рекомендуемые сообщения

Аллекс,Вы через интернет пытаетесь выяснить,что же делать с зубами.Максимально внятную консультацию Вы можете получить только на очной встрече,когда доктор осмотрит Ваши зубы со всех сторон,потрогает,постукает где надо и т.д.

Для перелечивания каналов по-любому придётся вкладку доставать.Это может сделать только квалифицированный спец с оптикой.

Так что можете попробовать найти врача здесь.

Беда в том, что очную консультацию готов предоставить только врач, кторый все это натворил поставил. А в других клиниках специалисты узнав что в другой клинике мне все это установили, отвечают: обращайтесь к тому, кто это сделал, мне чужую работу комментировать врачебная этика не позволяет"".

Максимум- могу сделать снимки, и на том спасибо). Такое положение вещей вроде всем врачам известно, но к сожалению не всем пациентам (пока не столкнутся лично :(

Изменено пользователем allex12
Ссылка на комментарий

Возможно при общении с другими докторами вы не так строите диалог. Всегда можно найти способ получить информацию и добиться цели и при этом никого не дискредитировать.

Ссылка на комментарий

Возможно при общении с другими докторами вы не так строите диалог. Всегда можно найти способ получить информацию и добиться цели и при этом никого не дискредитировать.

До диалога не доходит. Спрашивают "у нас делали?" - отвечаю "нет, в другой клинике". - "тогда вы должны консультироваться в той клинике, если нет врача - то у другого, но в той клинике где вам ставили. Есть этика." - и слова больше не дают вставить, уходят.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх