Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Извечный вопрос: куда обратиться чтобы всё было?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Довольно таки давно нашла этот ресурс, много подчерпнула из уже существующих тем и статей, многое так и осталось пока непонятным. Естесственно читаю это всё в связи с моей существующей проблемой... :unsure:

 

Имею нежную психику напрочь испорченную в советское время "добрыми" докторами, в 4года вылечившими наживую два здоровых зуба - приятного мало, помню до сих пор даже лицо этой доброй тёти. В связи с этим испытываю панический страх даже просто при осмотре, вся психосоматика на лицо - резкое повышение давления, в связи с чем уже как последствие обычное обезбаливание приводит к резкому падению сердечного давления, вплоть до обморока и всех прочих прелестей. Выяснилось что такая реакция на всё адреналиносодержащее, окей, колят то что его не содержит - но тут другой момент, они намного слабее и и короче по действию, и отсюда возникла еще одна проблема: у меня повышенный болевой порог ко всему прочему и безумно чувствительные дёсна. Вот и получается что я всё равно всё чувствую, и мне больно, пломбировка и чистка каналов далась безумно тяжело (у врача ведь тоже стресс когда он видит КАКИМ трудом пациенту даётся любое лечение, он же тоже человек), а последние несколько раз обезбаливание вообще не работало - 4 укола и всё зазря, делали простейшую пломбу на нижней тройке, при манипуляциях ещё терпимо, а вот наложение материала ацкая боль (я так понимаю химией прост жжётся) еле усидела в кресле!! :(

Пришли к выводу вместе с моим лечащим врачом, что пора радикально решать вопрос - так как проблем выше крыши, а лечение растягивается в бесконечности, здоровых всего 8 зубов, остальные или кариес или пульпит или чистка корней(т.е. удаление). Выход общий наркоз для отсутствия психологических, физиологических и временных потерь. В клинике где я лечусь этого сделать нельзя, из-за своего анамнеза - у меня аллергия на препараты типа кетаноф, в виде отёка винка... требуется амбулаторный процесс :wacko:

 

Весь вопрос в том: куда податься (г.Санкт-Петербург), возможно посоветуете даже точнее конкретного врача или бригаду там куда можно за этим обратиться? Буду благодарна за любые советы и помощь!!! :rolleyes:

 

 

зы. на днях заберу свои снимки из клиники и прикреплю к топику, вдруг что подскажете по ситуации вообще.

Изменено пользователем Mely
Ссылка на комментарий
Обратитесь к Doc`у

Спасибо, попробую! :)

 

Просто первым делом за амбулаторным лечением я позвонила в 1мед, потом в МАПО - а там ТАКОЕ не делают, я чесно говоря даже не поняла как так.... :wacko: а кда ещё обратиться даже незнаю... :(

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх