Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Снимки ОПТГ и ТРГ


salofa

Рекомендуемые сообщения

Если вас это беспокоит,то брекеты помогут вам

 

 

Спасибо, доктор! :)

Это я и сама знала. Я просила врача-ортодонта расшифровать снимки и сказать о патологии прикуса по фото.

Ссылка на комментарий

если я скажу вам что имеет место соотношение моляров справа по 2 классу,слева по 3 классу,обратная резцовая окклюзия 21,22,тесное положение зубов на вер. и ниж. челюстях..Это что то изменит?Или вместо брекетов у вас есть какая то другая альтернатива??? Ваша фраза "...патология прикуса по фото.." напоминает мне объявление в газете-"сниму порчу и сглаз по фото.Результат гарантирую" :)

Ссылка на комментарий

если я скажу вам что имеет место соотношение моляров справа по 2 классу,слева по 3 классу,обратная резцовая окклюзия 21,22,тесное положение зубов на вер. и ниж. челюстях..Это что то изменит?Или вместо брекетов у вас есть какая то другая альтернатива??? Ваша фраза "...патология прикуса по фото.." напоминает мне объявление в газете-"сниму порчу и сглаз по фото.Результат гарантирую" :)

 

Вот теперь спасибо доктор! Только все-таки не назвали какой прикус у меня: обратный, перекрестный, открытый и т.д. Вот пожалуйста с точки зрения этой классификации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх