Перейти к публикации
Стоматология для всех

Болят зубы или что-то другое?

leshik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые специалисты! Очень надеюсь получить вашу помощь!

Несколько недель назад у меня заболел зуб справа внизу, я пошел к врачу, его депульпировали, но боль не прошла. Через несколько дней заболел другой зуб опять справа внизу. Его тоже залечили, но боль продолжается и болит уже как будто все лицо с правой стороны и даже ухо, приходится все время пить болеутоляющие таблетки, хочется уже просто пойти чтобы вырвали все зубы там !

Лечащий врач сказала, что у меня все залечено норамльно, надо полоскать зуб содой, всё пройдет, ну можно назначить физиотерапию еще. Чем только ни полоскал - ничего не прошло.

Сегодня пошел, сделал снимок всех зубов. Посмотрите пожалуйста, может это вообще и не зубная боль, а какой-нибудь лицевой нерв и надо идти в больницу?

вот мой снимок http://s019.radikal....c92c4712408.jpg

Качество лечения каналов в Ваших зубах оставляет желать лучшего.А вообще имеет смысл проверить верхние зубы -часто бывают отражённые боли(на 17 зубе, например,глубокая полость)

leshik, попросите сделать холодовую пробу. Вполне возможно, что пульпит наверху притаился. Только каналы у другого врача надо делать...

Уважаемые специалисты! Очень надеюсь получить вашу помощь!

Несколько недель назад у меня заболел зуб справа внизу, я пошел к врачу, его депульпировали, но боль не прошла. Через несколько дней заболел другой зуб опять справа внизу. Его тоже залечили, но боль продолжается и болит уже как будто все лицо с правой стороны и даже ухо, приходится все время пить болеутоляющие таблетки, хочется уже просто пойти чтобы вырвали все зубы там !

Лечащий врач сказала, что у меня все залечено норамльно, надо полоскать зуб содой, всё пройдет, ну можно назначить физиотерапию еще. Чем только ни полоскал - ничего не прошло.

Сегодня пошел, сделал снимок всех зубов. Посмотрите пожалуйста, может это вообще и не зубная боль, а какой-нибудь лицевой нерв и надо идти в больницу?

вот мой снимок http://s019.radikal....c92c4712408.jpg

Здравствуйте.У Вас,судя по снимку,может болеть любой из этих зубов:4.5;4.4;(нижняя челюсть);1.7;1.5:1.4 (верхняя челюсть).Те зубы,что Вам вылечили,нуждаются в перелечивании.

Большое спасибо!

Я понял что : 1. Надо записаться к другому какому-то врачу.

2. Несмотря на то, что у меня боль где-то в нижних зубах надо чтоб ликвидировали полость в этом 17-м верхнем зубе.

Я ходил в две поликлиники, но мне предложили одну и ту же форму лечения - физиотерапию.

Сходите в частную клинику.Физиотерапия не поможет.Надо найти и устранить причину боли.

Благодарю всех кто откликнулся!

Источник этой жуткой боли наконец обнаружился после снятия пломб в зубе 4.5.

Благодарю всех кто откликнулся!

Источник этой жуткой боли наконец обнаружился после снятия пломб в зубе 4.5.

Не стОит успокаиваться.Лечите остальные зубы .А снимок 4.5?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх