Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болят зубы или что-то другое?


leshik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты! Очень надеюсь получить вашу помощь!

Несколько недель назад у меня заболел зуб справа внизу, я пошел к врачу, его депульпировали, но боль не прошла. Через несколько дней заболел другой зуб опять справа внизу. Его тоже залечили, но боль продолжается и болит уже как будто все лицо с правой стороны и даже ухо, приходится все время пить болеутоляющие таблетки, хочется уже просто пойти чтобы вырвали все зубы там !

 

Лечащий врач сказала, что у меня все залечено норамльно, надо полоскать зуб содой, всё пройдет, ну можно назначить физиотерапию еще. Чем только ни полоскал - ничего не прошло.

 

Сегодня пошел, сделал снимок всех зубов. Посмотрите пожалуйста, может это вообще и не зубная боль, а какой-нибудь лицевой нерв и надо идти в больницу?

 

вот мой снимок http://s019.radikal....c92c4712408.jpg

Ссылка на комментарий

Качество лечения каналов в Ваших зубах оставляет желать лучшего.А вообще имеет смысл проверить верхние зубы -часто бывают отражённые боли(на 17 зубе, например,глубокая полость)

Ссылка на комментарий
leshik, попросите сделать холодовую пробу. Вполне возможно, что пульпит наверху притаился. Только каналы у другого врача надо делать...
Ссылка на комментарий

Уважаемые специалисты! Очень надеюсь получить вашу помощь!

Несколько недель назад у меня заболел зуб справа внизу, я пошел к врачу, его депульпировали, но боль не прошла. Через несколько дней заболел другой зуб опять справа внизу. Его тоже залечили, но боль продолжается и болит уже как будто все лицо с правой стороны и даже ухо, приходится все время пить болеутоляющие таблетки, хочется уже просто пойти чтобы вырвали все зубы там !

 

Лечащий врач сказала, что у меня все залечено норамльно, надо полоскать зуб содой, всё пройдет, ну можно назначить физиотерапию еще. Чем только ни полоскал - ничего не прошло.

 

Сегодня пошел, сделал снимок всех зубов. Посмотрите пожалуйста, может это вообще и не зубная боль, а какой-нибудь лицевой нерв и надо идти в больницу?

 

вот мой снимок http://s019.radikal....c92c4712408.jpg

 

 

Здравствуйте.У Вас,судя по снимку,может болеть любой из этих зубов:4.5;4.4;(нижняя челюсть);1.7;1.5:1.4 (верхняя челюсть).Те зубы,что Вам вылечили,нуждаются в перелечивании.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо!

Я понял что : 1. Надо записаться к другому какому-то врачу.

2. Несмотря на то, что у меня боль где-то в нижних зубах надо чтоб ликвидировали полость в этом 17-м верхнем зубе.

Ссылка на комментарий

Я ходил в две поликлиники, но мне предложили одну и ту же форму лечения - физиотерапию.

 

Сходите в частную клинику.Физиотерапия не поможет.Надо найти и устранить причину боли.

Ссылка на комментарий

Благодарю всех кто откликнулся!

Источник этой жуткой боли наконец обнаружился после снятия пломб в зубе 4.5.

 

Не стОит успокаиваться.Лечите остальные зубы .А снимок 4.5?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх