Перейти к публикации
Стоматология для всех

Так как насчёт IAPD в Крокусе?

Джима
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллеги, девицы-красавицы, кто едет? Юля тему затронула и пропала.

http://www.dental-expo.com/dental-salon/visitors/247-i-rossijskij-regionalnyj-kongress-mezhdunarodnoj-assocziaczii-detskoj-stomatologii.html#cont

Я так понимаю, кто ещё не член IPAD и рассчитывал вступить на месте, рискует не попасть?... (это я о себе сейчас) :unsure:

АААА токо щас увидела :D :D :D я ведь и в теме так написала :wub:

фиг с ним, пусть будет. наши всё понимают :D

92 просмотра, потому что решили что ты будешь в Крокусе барыжить новыми айпадами)))

Изменено пользователем ПалСаныч
  • Поддерживаю 1

и чё делать теперь? :unsure: может, модераторы буквочки переставят?... кого просить?

а чего делать-то надо? :)

ПалСаныч, грустно, но для пользы дела не жалко B):D

ё-моё, 139 уже ))))))

Оконнор, спасайте!! :wacko:

Изменено пользователем Джима

ПалСаныч, грустно, но для пользы дела не жалко B):D

ё-моё, 139 уже ))))))

Оконнор, спасайте!! :wacko:

было жалко, но поменяла :))

Только что звонила знакомая, она сейчас в Крокусе, сказала, мест нет и не будет, кто не зарегистрирован - безнадёжно, не попасть :(

Привет, Джима! я оочень хотела, но финансовая обстановка дома не позволяет полететь, а фирма не оплатит :(

ничего, будем цеплять инфу у знакомых - у меня тоже одна пойдет, если что - обменяемся идеями! :rolleyes:

Была на выставке,iapd это что?видимо туда я не попала.зато сама того не желая,посетила лекцию Меликяна,просто ошиблась конференц залом(

Была на выставке,iapd это что?видимо туда я не попала.зато сама того не желая,посетила лекцию Меликяна,просто ошиблась конференц залом(

САЛЬМА, ПОДРОБНОСТЕЙ, ПОЖЖЖАЛУЙСТААА!!! В закрытый. Жуть как интересно :rolleyes::D На iapd Вы б и не попали, т.к. эти дни только прелекционные практикумы, доклады с завтрашнего дня начинаются.

Привет, Юль :) Хрен бы с ней, с финансовой обстановкой, у меня было такое чемоданное настроение шикарное, так хотелось увидеть братьев по разуму, лично Даггала, вопросов позадавать, я и отпуск подгадала почти, и с работы отпустили - и фиг, блин :( Я думала, я самая умная, на месте зарегистрируюсь, оказалось как в анекдоте : "здесь все самые умные" :(

эх надо было заранее "вступить в общество"... но будут же теперь каждый год эти семинары может еще побываем

Юль, чё там знакомая рассказывает? Я тезисы видела, интересно, что там по имплантации в подростковом возрасте рассказывали ( и показывали).

а вообще, я так поняла, продвигали Биодентин, в основном. во всяком случае, после тезисов такое впечатление осталось.

Юль, чё там знакомая рассказывает? Я тезисы видела, интересно, что там по имплантации в подростковом возрасте рассказывали ( и показывали).

а вообще, я так поняла, продвигали Биодентин, в основном. во всяком случае, после тезисов такое впечатление осталось.

седня в контакте спрошу! а еще может как - то удастся раздобыть материал - постараюсь

• 2 недели спустя...

Говорит в итоге не пошла тк темы оказались далеко не новые итп, и скучно говорит было ... обещала материал спросить у коллег=((

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх