Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Так как насчёт IAPD в Крокусе?


Джима

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, девицы-красавицы, кто едет? Юля тему затронула и пропала.

http://www.dental-expo.com/dental-salon/visitors/247-i-rossijskij-regionalnyj-kongress-mezhdunarodnoj-assocziaczii-detskoj-stomatologii.html#cont

Я так понимаю, кто ещё не член IPAD и рассчитывал вступить на месте, рискует не попасть?... (это я о себе сейчас) :unsure:

Ссылка на комментарий

92 просмотра, потому что решили что ты будешь в Крокусе барыжить новыми айпадами)))

Изменено пользователем ПалСаныч
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

ПалСаныч, грустно, но для пользы дела не жалко B):D

ё-моё, 139 уже ))))))

Оконнор, спасайте!! :wacko:

Изменено пользователем Джима
Ссылка на комментарий

Была на выставке,iapd это что?видимо туда я не попала.зато сама того не желая,посетила лекцию Меликяна,просто ошиблась конференц залом(

САЛЬМА, ПОДРОБНОСТЕЙ, ПОЖЖЖАЛУЙСТААА!!! В закрытый. Жуть как интересно :rolleyes::D На iapd Вы б и не попали, т.к. эти дни только прелекционные практикумы, доклады с завтрашнего дня начинаются.

Привет, Юль :) Хрен бы с ней, с финансовой обстановкой, у меня было такое чемоданное настроение шикарное, так хотелось увидеть братьев по разуму, лично Даггала, вопросов позадавать, я и отпуск подгадала почти, и с работы отпустили - и фиг, блин :( Я думала, я самая умная, на месте зарегистрируюсь, оказалось как в анекдоте : "здесь все самые умные" :(

Ссылка на комментарий

Юль, чё там знакомая рассказывает? Я тезисы видела, интересно, что там по имплантации в подростковом возрасте рассказывали ( и показывали).

а вообще, я так поняла, продвигали Биодентин, в основном. во всяком случае, после тезисов такое впечатление осталось.

Ссылка на комментарий

Юль, чё там знакомая рассказывает? Я тезисы видела, интересно, что там по имплантации в подростковом возрасте рассказывали ( и показывали).

а вообще, я так поняла, продвигали Биодентин, в основном. во всяком случае, после тезисов такое впечатление осталось.

седня в контакте спрошу! а еще может как - то удастся раздобыть материал - постараюсь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх