Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болят зубы после лечения уже 2 месяца


Korn05

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Есть проблема с шестерками на той стороне, где нет отсутствующих зубов - с верхней и нижней.

 

У обеих каналы были вроде как "нормально" пролечены 2-4 месяцев назад (на одном -4, на другом - 2 месяца.), и обе периодически неприятно побаливают, из-за чего откладываю коронки. В нижней шестерке боль есть только при надавливании зуба сбоку и редко при накусывании, реже - просто так.

В верхней - часто тянущая слабая боль, к которой уже даже стал немного привыкать. Обостряется при попадании на зуб холодного, горячего, особенно - при надавливании. Два разных врача смотрели снимки, сказали что все нормально, и что болеть ничего не должно, но тем не менее БОЛИТ уже месяцами. Что делать? куда идти? Врачи говорят, что все ок, и соответственно делать тут нечего, по их мнению. От этого бессилие и растерянность - врачи говорят, что не должно болеть, но я-то знаю, что болит, и вообще непонятно что делать. Уже потрачена куча денег на лечение (один зуб перелечивался дважды) и идти в 3-ий раз куда-то перелечивать уже просто нет денег. Ну только если бы знал, что 100% все проблемы пропадут после этого, то нашел бы деньги.

Пожалуйста, дайте совет.

 

Данного снимка достаточно? Или нужно сделать другие снимки? (отдельные снимки каждого зуба на фото-бумаге получились плохие, почти ничего не видно на них).

post-26953-0-59441500-1334846338_thumb.jpg

Изменено пользователем Korn05
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Лучше посмотреть отдельные снимки зубов. Возможно в верхнем 6 зубе пропущен канал, там обычно 4 канала. Лучше всего дополнительный канал виден на 3Д-компьютерной томограмме.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Попробую сделать компьютерную 3Д томограмму и выложить тут. На одном этом зубе у меня все это время стоит временна пломба. На другом - постоянная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх