Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Идти в городскую поликлинику, или сразу в частную?


Alexis+

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Сложилась ситуация когда "держаться дальше нету сил" =) то бишь посещение стоматолога последний раз 13 лет назад дало о себе знать. Помимо разрушенненных "задних" зубов в верхней и нижней челюстях с которыми я живу давно и как то мог мириться поскольку их так сказать "не видно" добавились сложности с передними.

Слабыми два передних зуба были еше со школы- с внутренней стороны между ними образовался "скол" к счастью не сквозной- поставили пломбу которая со временем благополучно вывалилась. Дырки не образовалось, но часть зубов со сколом отличалась по цвету, поскольку была тоньше чем остальная часть зуба.

С начала весны начали откалываться куски передних зубов, опять же с "изнанки" =) И стало понятно что ждать скола на передних недолго. Естественно дождался) ,скол получился аккуратненький и по своему симпатичный) Ну как бы мне понятно что мои передние сильно "истончены" и ждать продолжения проблем недолго.

Конечно я хочу исправить этот недостаток, хотя бы для начала на передних зубах.

 

Вопрос собственно в чем- поскольку в идеале я хочу вылечить все зубы, то понимаю что это выльется в сумму несколько превышающую мои скромные возможности. И промелькнула мысль обратиться в свою городскую поликлинику на улице Гончарова и попробовать все сделать там. Поскольку я понимаю что бесплатно хорошо не бывает то готов вкладывать деньги в бесплатное лечение, поскольку думаю что так будет дешевле чем если обратиться изначально в частную.

Как вы считаете смогут ли в городской поликлинике за деньги произвести лечение так же как в частной клинике, или это утопичный вариант и несмотря на денежное вливание там вероятнее всего не найдется необходимого оборудования и/или врача соответствующего уровня? И лучше идти сразу к частникам?

Ссылка на комментарий

100% качество - не дёшево. Качество - это как минимум средний ценовой диапазон и выше в большинстве случаев. Даже если доктор вкурсе всех современных тенденций, без современных материалов и инструментария он мало на что способен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх