Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте имплантолога!


privan

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Внимательно почитав сообщения на форуме, пришел к логичному выводу - начинать надо с врача, материалы, клиника и т.д. - вторичны. Так вот, решился наконец-то заняться недостающими зубами. Мне 34 года, живу в Москве. Отсутствуют 4 и 6 зубы с каждой стороны в верхней челюсти. Один был удален в детстве - ошибка врача ( :-(( ), остальные около года назад. Сейчас горю желанием и имею возможность поставить имплантанты. Был у разных специалистов - имплантологов, но никому из них не решился доверить свое здоровье.

Просьба поделиться информацией о грамотном специалисте.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!

Внимательно почитав сообщения на форуме, пришел к логичному выводу - начинать надо с врача, материалы, клиника и т.д. - вторичны. Так вот, решился наконец-то заняться недостающими зубами. Мне 34 года, живу в Москве. Отсутствуют 4 и 6 зубы с каждой стороны в верхней челюсти. Один был удален в детстве - ошибка врача ( :-(( ), остальные около года назад. Сейчас горю желанием и имею возможность поставить имплантанты. Был у разных специалистов - имплантологов, но никому из них не решился доверить свое здоровье.

Просьба поделиться информацией о грамотном специалисте.

Спасибо.

 

Обратитесь к Fury. Он москвич и грамотный специалист. Если не понравится, напишите мне, я его устыжу до беспамятства! :(

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!

Внимательно почитав сообщения на форуме, пришел к логичному выводу - начинать надо с врача, материалы, клиника и т.д. - вторичны. Так вот, решился наконец-то заняться недостающими зубами. Мне 34 года, живу в Москве. Отсутствуют 4 и 6 зубы с каждой стороны в верхней челюсти. Один был удален в детстве - ошибка врача ( :-(( ), остальные около года назад. Сейчас горю желанием и имею возможность поставить имплантанты. Был у разных специалистов - имплантологов, но никому из них не решился доверить свое здоровье.

Просьба поделиться информацией о грамотном специалисте.

Спасибо.

 

Занимаюсь анестезиологическим обеспечением имплантации. Наша клиника поставила более 4000 единиц. Результаты вижу со стороны и могу смело рекомендовать обратиться к нам. Два прекрасных хирурга. Прямая реклама запрещена, потому пишите личное сообщение или письмо.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх