Перейти к публикации
Стоматология для всех

Посоветуйте имплантолога!

privan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Внимательно почитав сообщения на форуме, пришел к логичному выводу - начинать надо с врача, материалы, клиника и т.д. - вторичны. Так вот, решился наконец-то заняться недостающими зубами. Мне 34 года, живу в Москве. Отсутствуют 4 и 6 зубы с каждой стороны в верхней челюсти. Один был удален в детстве - ошибка врача ( :-(( ), остальные около года назад. Сейчас горю желанием и имею возможность поставить имплантанты. Был у разных специалистов - имплантологов, но никому из них не решился доверить свое здоровье.

Просьба поделиться информацией о грамотном специалисте.

Спасибо.

Уважаемые форумчане!

Внимательно почитав сообщения на форуме, пришел к логичному выводу - начинать надо с врача, материалы, клиника и т.д. - вторичны. Так вот, решился наконец-то заняться недостающими зубами. Мне 34 года, живу в Москве. Отсутствуют 4 и 6 зубы с каждой стороны в верхней челюсти. Один был удален в детстве - ошибка врача ( :-(( ), остальные около года назад. Сейчас горю желанием и имею возможность поставить имплантанты. Был у разных специалистов - имплантологов, но никому из них не решился доверить свое здоровье.

Спасибо.

Обратитесь к Fury. Он москвич и грамотный специалист. Если не понравится, напишите мне, я его устыжу до беспамятства! :(

Уважаемые форумчане!

Спасибо.

Занимаюсь анестезиологическим обеспечением имплантации. Наша клиника поставила более 4000 единиц. Результаты вижу со стороны и могу смело рекомендовать обратиться к нам. Два прекрасных хирурга. Прямая реклама запрещена, потому пишите личное сообщение или письмо.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх