Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня тут такое дело, из неба начал резаться зуб, всегда была припухлость на этом места, и ни один стоматолог ни разу не сказал, что там зуб. Была во многих клиниках и почти все говорят, что придется клык удалять и вытягивать этот зуб на его место, ставить скобы где-то на пол года. Скобы для меня сейчас не вариант, поэтому я в ужасе. И не понимаю, как его можно вытянуть на место клыка, т.к растет он далеко от него, и он развернут. Один врач сказал, что его можно удалить из неба, но он опасается, что молочный зуб со временем рассосется и на его место не получиться вставить имплант.

post-27624-0-38535200-1333715702_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня тут такое дело, из неба начал резаться зуб, всегда была припухлость на этом места, и ни один стоматолог ни разу не сказал, что там зуб. Была во многих клиниках и почти все говорят, что придется клык удалять и вытягивать этот зуб на его место, ставить скобы где-то на пол года. Скобы для меня сейчас не вариант, поэтому я в ужасе. И не понимаю, как его можно вытянуть на место клыка, т.к растет он далеко от него, и он развернут. Один врач сказал, что его можно удалить из неба, но он опасается, что молочный зуб со временем рассосется и на его место не получиться вставить имплант.

с молочным долгое время вы не проходите!вариант вытягивания зависит от картины в полости рта,но сейчас это рядовая процедура для ортодонтов!

брекеты это не так страшно как кажется!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх