Перейти к содержанию
Стоматология для всех

На мостике один зуб не прилегает к десне


Татьяна Д

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые стоматологи! Скажите пожалуйста, мне поставили мостик на 3-й, 4-й,5-й, 6-й сверху. Отсутствовали 4-й и 5-й. 4-й хорошо прилегает к десне, а вот 5-й мм на 2 не достаёт, проходит слюна , могу просунуть ноготь. Это что? Нормально ли это, нужно полностю мостик переделывать или можно наростить? Что вы думаете по этому поводу! Жду ответов! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые стоматологи! Скажите пожалуйста, мне поставили мостик на 3-й, 4-й,5-й, 6-й сверху. Отсутствовали 4-й и 5-й. 4-й хорошо прилегает к десне, а вот 5-й мм на 2 не достаёт, проходит слюна , могу просунуть ноготь. Это что? Нормально ли это, нужно полностю мостик переделывать или можно наростить? Что вы думаете по этому поводу! Жду ответов! Заранее спасибо!

 

а зачем Вы ногтями в рот лазаете, а? :) Вобщем лучше бы фото выложить, хотя думаю ничего страшного нет... зато ничего застревать не будет. :lol:

Ссылка на комментарий

4-ку удалили месяца 2-ва назад, 5-ки нету уже лет 5-ть.Мостик поставили две недели назад

 

а зачем Вы ногтями в рот лазаете, а? :D Вобщем лучше бы фото выложить, хотя думаю ничего страшного нет... зато ничего застревать не будет. :D

 

А поконкретней можете что-то сказать?
Ссылка на комментарий

4-ку удалили месяца 2-ва назад, 5-ки нету уже лет 5-ть.Мостик поставили две недели назад

А поконкретней можете что-то сказать?

 

Какое описание проблемы, такой ответ. Точно могу сказать только то, что во рту это не наращивается.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые стоматологи! Скажите пожалуйста, мне поставили мостик на 3-й, 4-й,5-й, 6-й сверху. Отсутствовали 4-й и 5-й. 4-й хорошо прилегает к десне, а вот 5-й мм на 2 не достаёт, проходит слюна , могу просунуть ноготь. Это что? Нормально ли это, нужно полностю мостик переделывать или можно наростить? Что вы думаете по этому поводу! Жду ответов! Заранее спасибо!

 

По-моему расстояние от навесного зуба до десны даже название имеет- промывочное отверстие...

Если там пища огромными кусками не застревает и сильно не мешает жить, то...наверно и делать ниче не надо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх