Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Клиника "Дельта-дент" (Петербург)


Beretta

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Огромная просьба поделиться отзывами об этой клинике и подсказать хорошего врача для лечения кариеса. В этом году сменили клинику по страховке, а я про нее совсем ничего не знаю. Особенно интересуют филиалы на Невском и Каменноотстовском проспектах, или на Малоохтинском.

 

Огромное спасибо,

Елена.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

 

Огромная просьба поделиться отзывами об этой клинике и подсказать хорошего врача для лечения кариеса. В этом году сменили клинику по страховке, а я про нее совсем ничего не знаю. Особенно интересуют филиалы на Невском и Каменноотстовском проспектах, или на Малоохтинском.

 

Огромное спасибо,

Елена.

 

 

Я по своему опыту могу лишь посочувствовать. Лечилась на Староневском за свои деньги год назад. Ужас...

Дорого, больно, скандально, не качественно. К сожалению забыла фио врача. <_< Пришлось мне с ужасной болью, издерганой, идти в другую клинику где до сих пор и лечусь. Жаловалась руководству ноль внимания...вобщем настоящий совок за бешенные бабки, хотя ремонтик ничего.

Ссылка на комментарий

Я по своему опыту могу лишь посочувствовать. Лечилась на Староневском за свои деньги год назад. Ужас...

Дорого, больно, скандально, не качественно. К сожалению забыла фио врача. <_< Пришлось мне с ужасной болью, издерганой, идти в другую клинику где до сих пор и лечусь. Жаловалась руководству ноль внимания...вобщем настоящий совок за бешенные бабки, хотя ремонтик ничего.

 

 

 

А ремонтник - это есть доктор? ;)

Ссылка на комментарий

А я так поняла, что не РЕМОНТНИК, а РЕМОНТИК т.е. внешний дизайн. <_<

 

 

 

ААА, сорри. Ну сам ремонтик еще не о чем не говорит, мы это все знаем ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Полностью согласен со всеми! Могу добавить, что лечился на Асафьева и Малоохтинском - отстой! Конечно, главное чтоб повезло с доктором, - мне не повезло ;)*фамилия доктора* С работает большей частью на Невском - молодая неумёха с понтами и апломбом :D Желаю всем найти "своего" доктора.

Ссылка на комментарий

Уважаемые пациенты! Не нужно в форуме оставлять вот такие вот отзывы - ни фактов, ни доказательств, одни эмоции. Или выкладывайте снимки, описывайте ситуацию и выясняйте альтернативное мнение у местных докторов или оставьте, пожалуйста, свои негативные впечатления для обсуждения с друзьями на кухне. Тема закрывается.

 

Модератор

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх