Перейти к содержанию
Стоматология для всех

видно имплант


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после имплантации должен быть виден имплант? или всё зашито должно быть? имплант на месте двойки, смотрю в зеркальце и видно кружочек тёмненький...

Ссылка на комментарий

может стоять формирователь десны

 

http://www.astraclinic.ru/i/articles/implant-etapy.jpg

 

т.е. имплантат может быть в состоянии 2, а может быть сразу установлен в состоянии 3. Если он виден из состояния 2, то это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий

Спасибо за быстрый ответ! формирователь, наверное, должно быть значительно видно? а у меня чуть-чуть, подозреваю, что это состояние 2. чем это грозит? какие сейчас должны быть мои действия, у врача была вчера, снял швы, теперь в пятницу, т.е. через 2 дня? заранее спасибо большое за ответы!!!

Ссылка на комментарий

Обратиться к своему доктору будет самое лучшее. Ну или хотя бы снимок выложить чтобы мы не гадали...

Ссылка на комментарий

Уже позвонила врачу, сказал, что видно заглушку, бывает, больше ничего не сказал. в пятницу будет смотреть. снимок не делал после имплантации, сказал: он нам пока не нужен.

Ссылка на комментарий

Сфотографировать плохо получается, засвечивается и губу сильно не могу поднять, т.к. она пришита к десне (у меня кость открылась после костной пластики, но прижилась хорошо, не отслоилось даже ничего, чтобы кость заросла слизистой врач так сделал, не знаю правильно это или нет, потом сказал следает вестибулопластику) пока видно не всю заглушку, краешек (полукруг как бы). это очень плохо?

Ссылка на комментарий

Да уж, с эстетикой там у меня вообще караул))) после ортодонтического лечения ещё и корни голые. хирург-имплантолог сказал, что будет стараться, чтобы стало красиво, ещё как минимум два раза меня "чикать" обещает. я почему-то верю, что всё будет хорошо, но переживаю, конечно. мутатень с зубами затеяла аж 2,5 года назад.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх