Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 25 марта обратилась в неотложку с болью при прикусывании зуба(боль отдавала в нос).Зуб удалили,на снимке была киста.Сегодня обратилась к ЛОРУ,жалоб не было(как говорится береженого Бог бережет),сделала снимки,поставили диагноз острый хронический какой то там еще гайморит,врач сказал что все отекло,гною некуда выходит,так вот, лунка удаленного зуба покрыла налетом и внутри кровь запеченая,а сверху гной.делаю ванночки с ромашкой и шалфеем,хотя хирург сказал НИЧЕГО не делать.меня вся это ситуации очень беспокоит,ведь все взаимосвязано.по ЛОРУ лечение назначили,а что с зубом?ждать пока гнойные выделения закончатся или бежать в больницу?Зуб удалял просто-вырвал и все,еще сказал там 2 корня было,1 сломался,т.к кривой был,но вытащил потом,я это к тому,что тут пишут у кого была киста трубки вставляли и пр.Но я не врач.Прошу помощи,очень сильно переживаю.И еще вопрос,можно ли пропить иммунал?

Изменено пользователем zzz
Ссылка на комментарий

сверху не гной, а фибрин. Так и должно быть. Судя по вашему описанию с лункой зуба у вас все хорошо. А проблемы с пазухой надо решать у ЛОРа. Если пазуха и нагноилась от зуба, то сейчас зуба уже нет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх