Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Есть ли шанс с 8 зубом


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые врачи!Хотелось бы узнать ваше мнение, есть ли шанс что 8 зуб сможет нормально вырасти ..(сейчас он сидит в десне, но чувствуется сквозь нее при нажатии пальцем), 7 зуб у меня удален.Спасибо.

post-27390-0-45829200-1332786015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые врачи!Хотелось бы узнать ваше мнение, есть ли шанс что 8 зуб сможет нормально вырасти ..(сейчас он сидит в десне, но чувствуется сквозь нее при нажатии пальцем), 7 зуб у меня удален.Спасибо.

чую, будете делать мост от 5-ки до 8-ки :unsure: ....

Ссылка на комментарий

да но как она еще не вылезла..мне уже 4 и 5 депульпировали под консоль

сегодня только удалял 45 зуб после такой "конструкции"((( 44 подвижен, 48 удалили до меня( намек на вполнее реальное будущее вашей конструкции(

Ссылка на комментарий

седьмой удалили уже ..то есть 8 мне тоже удалять получается как вылезет или лечить можно?

вам в какой-то ветке уже пооветовали, поменять врача для начала(

Ссылка на комментарий

короче дело труба..не надо было боятся раньше, а идти вовремя..все 6 сгнили и от них и 7 пошли!конечно сама виновата..страх перебороть трудно..в детстве лечили как отбойный молотком и столько раз в обмороках валялась..

Ссылка на комментарий

короче дело труба..не надо было боятся раньше, а идти вовремя..все 6 сгнили и от них и 7 пошли!конечно сама виновата..страх перебороть трудно..в детстве лечили как отбойный молотком и столько раз в обмороках валялась..

главное раз взялись, не усугубить ситуацию)

Ссылка на комментарий

Милая JOY, почитав ваши посты, искренне желаю вам познакомиться с ГРАМОТНЫМ и умеющим убеждать стоматологом, и научиться быстро принимать правильные решения. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх