Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вот как бывает, а вы говорите имплантаты близко


Рекомендуемые сообщения

http://i052.radikal.ru/1202/5e/7cc734339609.jpg

 

Автор работы неизвестен, снимок предоставил доктор под ником Lymur31.

 

 

Я на работе распечатал и решил приколоться над своим ортопедом. Снимок лежал на столе, говорю: слушай, я тут тебе пациента направил, надо протезировать, вон снимок на столе и дальше своими делами занимаюсь... Вы бы видели этот ужас в его глазах )))

Ссылка на комментарий

Ну не удался доктору синуслифт:)))

 

Я такие фееричные картинки коллекционирую нынче - народ валом идет после протезирования в Хуньчуне и т.п. - но там братья-китайцы до имплантации пока не добрались - отжигают в "неоклассических" вариантах протезирования.

Ссылка на комментарий

Ну не удался доктору синуслифт :)))

 

Я такие фееричные картинки коллекционирую нынче - народ валом идет после протезирования в Хуньчуне и т.п. - но там братья-китайцы до имплантации пока не добрались - отжигают в "неоклассических" вариантах протезирования.

а немогли бы вы поделиться так сказать прекрасным ?

Ссылка на комментарий

народ валом идет после протезирования в Хуньчуне и т.п. - но там братья-китайцы до имплантации пока не добрались - отжигают в "неоклассических" вариантах протезирования.

Мне еще в 2001-м оттуда(а может из Суньки) пациенты с непонятными шурупами,которые практически руками выкручивал,попадались.

Ссылка на комментарий

http://i052.radikal.ru/1202/5e/7cc734339609.jpg

 

Автор работы неизвестен, снимок предоставил доктор под ником Lymur31.

 

 

Я на работе распечатал и решил приколоться над своим ортопедом. Снимок лежал на столе, говорю: слушай, я тут тебе пациента направил, надо протезировать, вон снимок на столе и дальше своими делами занимаюсь... Вы бы видели этот ужас в его глазах )))

Кт надо делать,может зигомы поставить возможно будет :)

Ссылка на комментарий

http://i052.radikal.ru/1202/5e/7cc734339609.jpg

 

Автор работы неизвестен, снимок предоставил доктор под ником Lymur31.

 

 

Я на работе распечатал и решил приколоться над своим ортопедом. Снимок лежал на столе, говорю: слушай, я тут тебе пациента направил, надо протезировать, вон снимок на столе и дальше своими делами занимаюсь... Вы бы видели этот ужас в его глазах )))

открыл пазуху - насыпал имплантов - зашил - кушайте не обляпайтесь

Ссылка на комментарий

Я на работе распечатал и решил приколоться над своим ортопедом. Снимок лежал на столе, говорю: слушай, я тут тебе пациента направил, надо протезировать, вон снимок на столе и дальше своими делами занимаюсь... Вы бы видели этот ужас в его глазах )))

 

Не дождались первого апреля всего ничего! Лучшая шутка дня была бы! :)

Ссылка на комментарий

 

Странные нынче имена у хирургов - СЪЕМНИК ИВАНЫЧ

 

Да, хирург конечно не джованович, но думаю вина пациента тут тоже есть, напялил съемный протез сразу после операции, если первичный торк был никакой то результат вполне предсказуемый, что мы и видим на опэгэ

Ссылка на комментарий

Может это фотошоп?)

Не верится что съемник смог так все импланты завалить...

на фотошоп вроде не похоже, искажения винтов на оптг уж больно реальные, какие то вытянуты, какие то как бы срезаны.

Ссылка на комментарий

я что то не могу понять,как это так получилось,явно хирург так не ставил имплнтаты,у кого какие мнения,в плане протез замял или синус не удался ЭТО ШУТКА ИЛИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

Ссылка на комментарий

Да элементарно винты все в пазуху попроваливались после синуса ... Никаковской первичной стабилизации не было , пациент головой потряс , и почувствовал , что что-то в голове гремит ...=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх