Перейти к содержанию
Стоматология для всех

уздечка и нехватка тканей


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, изложу вкратце:

пациентка обратилась с просьбой заменить старые пломбы. Я уговорил ее поставить коронки от 13 до 23. Далее мы взяли планку выше и решили откорректировать уздечку, нехватку мягких тканей о области 21 и закрыть резфор корня 22.

От 13 до 23 депульпированы.

Вопрос,

1.каков ваш протокол?

2.можно ли сделать это в один прием?

3.по вашему сколько времени потребуется?

 

Спасибо!

post-19002-0-71636200-1332002458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Коллеги, изложу вкратце:

пациентка обратилась с просьбой заменить старые пломбы. Я уговорил ее поставить коронки от 13 до 23. Далее мы взяли планку выше и решили откорректировать уздечку, нехватку мягких тканей о области 21 и закрыть резфор корня 22.

От 13 до 23 депульпированы.

Вопрос,

1.каков ваш протокол?

2.можно ли сделать это в один прием?

3.по вашему сколько времени потребуется?

 

Спасибо!

Для начала я бы сделал профгигиену и снял бы коронки. Только после этого составил бы предварительный план действий.

Ссылка на комментарий

Для начала я бы сделал профгигиену и снял бы коронки. Только после этого составил бы предварительный план действий.

 

ну это мы уже сделали. фото на работе забыл, а эта фотка сделана в самом начале.

Ссылка на комментарий

С такой гигиеной ничего долгосрочного не добиться. Я бы перед началом серьезной работы понаблюдал бы за выполнением правил гигиены, и только после этого продолжал бы дальнейшее лечение по плану.

Ссылка на комментарий

С такой гигиеной ничего долгосрочного не добиться. Я бы перед началом серьезной работы понаблюдал бы за выполнением правил гигиены, и только после этого продолжал бы дальнейшее лечение по плану.

 

По какому плану?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх