Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Закрытый синус-лифтинг и фитнес совместимо ли?


Рекомендуемые сообщения

На пару месяцев??? :(

Врач мне сказал, что сразу можно и наклоны и вниз головой стоять, в интернете я прочитала, что 2 недели, а сейчас узнаю, что пару месяцев.

Как так может быть? :blink:

Ссылка на комментарий

Смотря насколько это был "закрытый" синуслифт, если классический то в позу ширшасаны(или типа того)) не вставать!, если условный то можно и через пару недель заниматься! Надо посмотреть снимок post op

Ссылка на комментарий

Т.е. через 2 недели после операции можно уже ширшасану делать?

 

Вообще на этот вопрос должен был дать ответ Ваш имплантолог. Он ведь делал синус, он знает как и что он делал. При закрытом синусе обычно не бывает никакого выхода в гайморову пазуху, поэтому через две недели ОБЫЧНО уже можно делать что угодно. Однако иногда, когда надламывается дно пазухи, возможно образование небольших трещин и разрывов в слизистой оболочке, в таком случае лучше не рисковать и дать еще пару недель отдыха. В общем, мы не знаем как и что у Вас было сделано, а потому лучше позвонить врачу и спросить его.

Ссылка на комментарий

 

Вообще на этот вопрос должен был дать ответ Ваш имплантолог. Он ведь делал синус, он знает как и что он делал. При закрытом синусе обычно не бывает никакого выхода в гайморову пазуху, поэтому через две недели ОБЫЧНО уже можно делать что угодно. Однако иногда, когда надламывается дно пазухи, возможно образование небольших трещин и разрывов в слизистой оболочке, в таком случае лучше не рисковать и дать еще пару недель отдыха. В общем, мы не знаем как и что у Вас было сделано, а потому лучше позвонить врачу и спросить его.

А я бы на открытый бы пошел бы. Ну я так думаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх