Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите чайнику определиться


чайник :-)

Рекомендуемые сообщения

А может ли вообще аутокость называться золотым стандартом, если половина имплантатов вываливается, а резорбция достигает 70%?

 

Не ужели есть пациенты, которые соглашаются на малоберцовую или подвздошку? И что больше нет альтернативы?

 

моэет вы просто не умеете ее готовить?

Ссылка на комментарий

А может ли вообще аутокость называться золотым стандартом, если половина имплантатов вываливается, а резорбция достигает 70%?

 

Не ужели есть пациенты, которые соглашаются на малоберцовую или подвздошку? И что больше нет альтернативы?

 

Уважаемый, у меня очень четкое ощущение, что Вы прямо вот-вот расскажете про какой-то чудодейственный материал, в разработке или продаже которого принимаете участие. Либо говорите по существу, либо хорошо подумайте прежде чем заниматься тут скрытой или явной рекламой. Как Вы уже поняли, наши модераторы очень четко секут малейшие попытки и Ваш опрос уже дважды потерли. Если попробуете толкать какой-то материал, будете забанены. Предупреждаю по доброте душевной. Другой бы уже забанил. Очень уж мне не нравится Ваш ник и название сети, из которой Вы пишете - PROFFARMA.

Модераторы, я через три часа улетаю, приглядите, тут, пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий

Уважаемый, у меня очень четкое ощущение, что Вы прямо вот-вот расскажете про какой-то чудодейственный материал, в разработке или продаже которого принимаете участие. Либо говорите по существу, либо хорошо подумайте прежде чем заниматься тут скрытой или явной рекламой. Как Вы уже поняли, наши модераторы очень четко секут малейшие попытки и Ваш опрос уже дважды потерли. Если попробуете толкать какой-то материал, будете забанены. Предупреждаю по доброте душевной. Другой бы уже забанил. Очень уж мне не нравится Ваш ник и название сети, из которой Вы пишете - PROFFARMA.

Модераторы, я через три часа улетаю, приглядите, тут, пожалуйста! :rolleyes:

 

Уважаемые модераторы! Свой опрос я перенес на другой форум! Только по тому, что вы очень подозрительны! Наверное это правильно! Рекламы не будет, потому как рекламировать нечего, я ни чего не произвожу!

 

У меня есть скромный опыт использования ряда материалов в эксперименте и клинике, который не в пользу их! Использование "золотого стандарта" не всегда оправдано (дополнительное операционное поле, травматичность и все прочее).

 

А вопрос у меня один ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ теми материалами, которые используете для направленной регенерации?

 

Я лично нет!!! Мои друзья и коллеги работают разными материалами! Одни довольны другие нет! Истины я так и не нашел! А рисковать страшновато....

 

Есть материалы (доступные в продаже), которых не найдешь и следа уже через 1 месяц (потеря объема до 95%). Мог бы и названия написать, тока опять забаните, а производитель пойдет Окорочками торговать. Другие лежат камнем, причем в проспектах такие же снимки как и наяву, но тока по гистологии у них кость, а у меня рубец с костью!

 

Я к тому, что рандомизированых исследований никто не проводил по нашим материалам (которые мы используем), от того и сомнения!

 

Базару-нет при синус-лифтинге если есть хотябы 3 мм. кости для "первички" то в пазуху, хоть одномоментно, хоть нет можно запихать почти что все что угодно, в ЛУНКУ после экстракции тоже (хотя пресловутый Ба...ос выковыривал через год из гребня поскольку мешал и хрустел подозрительно).

 

Проблема с гребнем! Особенно если нужны и ширина и высота вот тут на начинается самое интересное, а именно методика остеопластики и/или направленной регенерации. Есть такое впечатление что "картикалка" с неохотой принимает тот или иной материал.

От того и прошу поделиться опытом КТО И ЧТО использует для направленной костной регенерации.

Если есть недовольные типа меня, то давайте обсудим, поднимем дискуссию, обяжем производителя писать в инструкции о результатах рандомизированных испытаний (со ссылкой), доклиники.

 

В резюме мне б хотелось услышать таки мнение общественности а используемых материалах, их плюсах и минусах ибо так мы сделаем нашу работу лучше!

Спасибо! :D Подозрительные Вы наши!!!!! ;):D:D:D:lol::lol::lol:

 

 

 

 

Да, может доступ в Дохтурских форум дадите!?

 

Там и опрос (тока корректный и без рекламы) сделать можно или хотябы ссылку на другой форум разрешите!

 

Очень уж мне не нравится Ваш ник и название сети, из которой Вы пишете - PROFFARMA.

 

Кстати, а что это за сеть! Вроде с нормального рабочего компьютера писал! :):blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх