Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Трещины на зубах


cara-ko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После снятия брекетов врач чистила мне налет на зубах ультразвуком. На следующий день я пила кофе и ела холодную закуску. Заболели передние зубы, на одном появились трещина, а потом и на другом. Теперь эти трещины меня беспокоит при температурных раздражителях. Есть какие-либо препараты для лечения небольших трещин зубов? Например, недавно появились R.O.C.S.® Medical 5000 ppm и Enamel Pro от Arm & Hammer. Могут ли они мне помочь зашлифовать и заполнить трещины? Подскажите, подскажите. Снимка к сожалению нет. Заранее благодарна. http://www.stomatforum.com/public/style_emoticons/default/huh.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ничего себе чистка ультразвуком! А можно спросить, чем налет хуже трещин? Или чем трещины лучше налета

Корректная чистка не вызывает трещин(я не пишу о гранате в руках примата -_- )

Ссылка на комментарий

Наблюдаю большое количество тем, как после чистки ультразвуком "заболевают" зубы

И огромное количество рекламы этой самой чистки

Многие люди совершенно не мыслят критически, а ведь ультразвуку все равно что разбивать - эмаль, дентин, зубной камень, цемент

Ссылка на комментарий
Многие люди совершенно не мыслят критически, а ведь ультразвуку все равно что разбивать - эмаль, дентин, зубной камень, цемент

Ага, ультразвук через кости черепа проникает в мозг и его разрушает...как раз как в вашем случае.=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх