Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Поставили 2 импланта синус лифтинг


Рябинка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые доктора. Сутки назад установили 2 импланта наверху 6,7, плюс синус лифтинг. Ничего не болит, назначили ципролет, кларидин, кетанов, орошения (ванночки) с содой, хлоргексидином.

Но у меня есть отек на лице, не сказать что бльшой,но заметный. Что сделать, чтобы отек спал быстрее, холод приклыдвала раз 6-7 после операции. Стоит ли принимать витамины, вобензим? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Доктор, означают ли ВАши слова, чтобы расслабиться и не накручивать себя. Ведь так себя жа-а-а-лко....А отек то все нарастает....

Это реакция на имплантирование. Взгляните на проблему еще раз, может быть он все такой же, простовы переживаете. В принципе если нет нарастающей боли, бить тревогу рано. Покажитесь имплантологу если переживаете.

Ссылка на комментарий

Холод имеет смысл прикладывать первый вечер. Дальше нет смысла. Отек после синус-лифтинга - дело нормальное и обычное. Критический - третий день. Дальше все пойдет на спад. Не накручивайте себя и все. 23 февраля праздновать будем завтра на рабочем месте.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за советы насчет не париться по поводу отека... А траумель гель можно на щеку мазать? Ну или еще чем? Мне на работу завтра надо, что сделать то, чтобы нормально выглядеть, может просто маску одеть медицинскую и сказать, что грриппую?

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за советы насчет не париться по поводу отека... А траумель гель можно на щеку мазать? Ну или еще чем? Мне на работу завтра надо, что сделать то, чтобы нормально выглядеть, может просто маску одеть медицинскую и сказать, что грриппую?

лучше не мазать, маска пойдет

Ссылка на комментарий

Ну вроде бы рост лица вширь прекратился, хотя третий день не закончился. А швы больно снимать? И когда мне имплантолог точно скажет, что имплант прижился или не прижился?

Ссылка на комментарий

швы снимаются безболезненно, прижился не прижился ко второму этапу ясно будет, по срокам второго этапа со своим хирургом поговорите. Приживутся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх