Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Обязательны ли временные коронки?


Рекомендуемые сообщения

8 февраля мне с левой стороны установили 3 импланта сразу с формирователями десны. 17 сняли швы, доктор посмотрел снимки, обмолвился про отлично проведенный синуслифтинг (хотя во время операции про него и речи не было) и сейчас настаивает на временных коронках чтобы через месяц заняться правой стороной. То есть получается, что и справа и слева у меня будут импланты с временными коронками и жевать в ближайшие 4-5 месяцев мне можно будет только передними зубами, то зачем они нужны, эти временные коронки??? Или это развод на деньги?

p20120217_095538_0000t.bmp

Ссылка на комментарий

Или это развод на деньги?

Конечно развод.

И на имплантацию вы зря согласились, они же все выпадают. а Вы не знали? Вам из поставили ,а через 13 месяцев они выпадут и всё.. и без гарантии...

Надо было бабушкин съёмник вам впихнуть, неудобно конечно, но зато с гарантией и недорого!

Ох уж эти врачи-рвачи!

Ссылка на комментарий

Ох уж эти врачи-рвачи!

К сожалению, бывают и такие.

Ну а насчет всего остального - зря вы так. Я очень хорошо отношусь к своему доктору, просто не понравилось мне, что он начал куда то гнать, т.е. решил все сделать "по-быстрому".

Ссылка на комментарий

К сожалению, бывают и такие.

Ну а насчет всего остального - зря вы так. Я очень хорошо отношусь к своему доктору, просто не понравилось мне, что он начал куда то гнать, т.е. решил все сделать "по-быстрому".

а Вы хотели "помедленнее"?

Ссылка на комментарий

В чем Ваши претензии-то? Что не нравится?

У меня вопрос только к временным коронкам, которые устанавливаются обычно в течение трех, максимум пяти дней после имплантации. Если имплантация была три недели назад, то скоро уже постоянные ставить можно, а не временные. Или он хочет времянки вниз до тех пор, пока верх подойдет? Опять же, если временные встанут нормально, значит можно будет ими жевать. Сильно подозреваю, что именно потому Вам и хотят поставить времянки, чтобы было чем жевать, чтобы не было дыр и деформаций прикуса и т.д. Доктору должно быть виднее, он знает Вашу ситуацию, а мы нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх