Перейти к содержанию
Стоматология для всех

двойной перелом челюсти со смещением


krestofski

Рекомендуемые сообщения

3дравствуйте

месяц на3ад (11 января) у меня случился перелом челюсти со смещением) перелом от правого клыка вни3 (клык выплюнул сра3у) и слева в суставе сверху, простите что так некорректно всё и3логаю, как могу( 12 января мне наложили шины и 16 дней я находился в больнице.. 6 февраля в стамоталогии в своём городе сняли ре3инки и ска3али придти чере3 неделю, предварительно сделав снимок.. после того как сделал снимок, врач который делал снимок, ска3ал что ещё долго ходить с шинами ибо ни чего не срослось. потом я пошол в стамотологию, там врач прочол 3аключение, ска3ал "состояние обломков хорошее, костная ма3оль отсутсвует.." и ска3ал приходить чере3 неделю. я спросил можно ли снять тогда верхнюю конструкцию, ска3ал можно.

 

ну так вот мне вся эта информация не нравится, к кому прислушаться не 3наю. я пока вот не снимаю ни чего, вдруг опять придётся стягивать.

 

снимков кстати в стамоталогии врач не видел, но я сам чувствую что смещение есть и немного прикус и3менился. сейчас уже на 2 сантиметра открываю рот. жалоба только на странное потягивание в области перелома спереди, голову если вверх поднять или вбок правый повернуть там вроде не болит а "тянет", думаю понятно о чём я говорю..

 

снимков у меня нет. по этой информации что вы можете мне посоветовать? стоит ли снимать всю конструкцию? меня волнует то что мо3оли ещё нет а врач говорит снимать всё, как бы это не обернулось повторным смещением

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх