Перейти к публикации
Стоматология для всех

двойной перелом челюсти со смещением

krestofski
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3дравствуйте

месяц на3ад (11 января) у меня случился перелом челюсти со смещением) перелом от правого клыка вни3 (клык выплюнул сра3у) и слева в суставе сверху, простите что так некорректно всё и3логаю, как могу( 12 января мне наложили шины и 16 дней я находился в больнице.. 6 февраля в стамоталогии в своём городе сняли ре3инки и ска3али придти чере3 неделю, предварительно сделав снимок.. после того как сделал снимок, врач который делал снимок, ска3ал что ещё долго ходить с шинами ибо ни чего не срослось. потом я пошол в стамотологию, там врач прочол 3аключение, ска3ал "состояние обломков хорошее, костная ма3оль отсутсвует.." и ска3ал приходить чере3 неделю. я спросил можно ли снять тогда верхнюю конструкцию, ска3ал можно.

ну так вот мне вся эта информация не нравится, к кому прислушаться не 3наю. я пока вот не снимаю ни чего, вдруг опять придётся стягивать.

снимков кстати в стамоталогии врач не видел, но я сам чувствую что смещение есть и немного прикус и3менился. сейчас уже на 2 сантиметра открываю рот. жалоба только на странное потягивание в области перелома спереди, голову если вверх поднять или вбок правый повернуть там вроде не болит а "тянет", думаю понятно о чём я говорю..

снимков у меня нет. по этой информации что вы можете мне посоветовать? стоит ли снимать всю конструкцию? меня волнует то что мо3оли ещё нет а врач говорит снимать всё, как бы это не обернулось повторным смещением

да я понимаю.. вот мне и не понравилось то что врач просто прочол 3аключение и ска3ал чере3 неделю снимать всё приходить, он даж не видел снимка...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх