Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Клыки


Ирина Кузнецова

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне срочно нужен ваш профессиональный совет! Дело в том, что мне уже почти 20 лет, в детстве жутко боялась стоматологов, поэтому редко их посещала. На данный момент на верхней челюсти у меня два клыка, которые мне очень не нравятся, улыбка из-за них не красивая, да и мешаются они, честно говоря. Можно ли как-то их исправить в моем возрасте (слышала, что эффект есть, если только в детстве делать)? Можно как-то поставить пластинку на эти зубы? просто с нижней челюстью нет проблем, а с брекетами не очень хочется ходить! Посоветуйте, что можно сделать, буду признательна!)

Изменено пользователем Ирина Кузнецова
Ссылка на комментарий

Вот фотографии, никаких снимков я естественно не делала еще, т.к. не знаю нужно ли вообще начинать, поможет ли мне хоть что-то.

post-26200-0-95046600-1329125948_thumb.jpg

post-26200-0-84083200-1329125961_thumb.jpg

post-26200-0-27939200-1329125972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ортодонтческое лечение, включая брекеты, возможно в любом возрасте. Кроме брекетов, существуют и другие аппараты способные проделать большую часть работы (создание места) в решении Вашей проблемы, причём которые даже не видно, но брекеты, на завершающем этапе, всё равно неизбежно.

Сходите, хотя бы, на консультацию к специалистам, т.к. необходимы расчёты ТРГ, моделей и т.д., представленных фото не достаточно для планирования лечения.

Ссылка на комментарий

Брекет система с удалением восьмых (мудрости) зубов, тк они скорее всего есть и являются первопричиной подобной "красоты". П срокам около полутора лет. По цене - зависит от уровня профессионализма врача и клиники где будет прохдить лечение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, сходила на консультацию к врачу, сказали, без брекет-системы никак не обойтись, причем ставить на обе челюсти, но я уже решилась. Возникает только один вопрос у меня-какие брекеты выбрать? Врач ничего конкретного не сказала, лишь то, что они по цене отличаются. И предложила поставить комбинированный вариант. Скажите, есть ли ощутимая разница между металлическими и эстетическими (возможно не правильно назвала их) брекетами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх