Перейти к публикации
Стоматология для всех

Уважаемые доктора помогите советом!!!!!!!!!!!!!

Жоржетта
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста подскажите советом может такое быть от воспаления , так как наши врачи не могут понять причину, и естественно по части стоматологии это????? У нас девочка бокер 8 лет . Впервые у нее раздело щеку в сентябре числа 25, обратились к врачу . Осмотрев собаку - уши, глаза, зубы, рот- ничего не нашли, все внорме. Сказали проколоть цефазолин, не помогло, Через 1,5 недели уже другой врач назначил цепролет и преднизолон -не прошло. Поехали к третьему. Ответ-не могу понять причину. Все это заняло месяц - полтора. Неожиданно за день- два все исчезло. Неделю назад на скуле появилась припухлость и на сегодня раздуло всю щеку. Не хочется неизвестно от чего колоть и лечить, хочется конкретно искать специалиста . Подскажите ПОЖАЛУЙСТА может быть это связано с зубами??? При осмотре врачи говорили, что зубы у нее в порядке. Мы просили зделать рентген, но нам сказали - если это воспалился нерв - то снимок ничего не покажет. Это стоматология??? Может от зуба или зубов так распухнуть?

post-26087-0-22473600-1328862594_thumb.jpg

post-26087-0-40884800-1328862946_thumb.jpg

post-26087-0-14710800-1328863024_thumb.jpg

Пожалуйста подскажите советом может такое быть от воспаления , так как наши врачи не могут понять причину, и естественно по части стоматологии это????? У нас девочка бокер 8 лет . Впервые у нее раздело щеку в сентябре числа 25, обратились к врачу . Осмотрев собаку - уши, глаза, зубы, рот- ничего не нашли, все внорме. Сказали проколоть цефазолин, не помогло, Через 1,5 недели уже другой врач назначил цепролет и преднизолон -не прошло. Поехали к третьему. Ответ-не могу понять причину. Все это заняло месяц - полтора. Неожиданно за день- два все исчезло. Неделю назад на скуле появилась припухлость и на сегодня раздуло всю щеку. Не хочется неизвестно от чего колоть и лечить, хочется конкретно искать специалиста . Подскажите ПОЖАЛУЙСТА может быть это связано с зубами??? При осмотре врачи говорили, что зубы у нее в порядке. Мы просили зделать рентген, но нам сказали - если это воспалился нерв - то снимок ничего не покажет. Это стоматология??? Может от зуба или зубов так распухнуть?

Снимок воспаление пульпы не покажет,но если причина отёка от зуба- скорее всего , кое-что будет видно.

Был в Москве у меня один "дантист-ветеринар",попробую поискать координаты.

у меня был боксер 13 лет, я сам лично смотрел за зубами, проблем было много с зубами(сколы, переломы и т.д.)но все проходило само, а вот с глазами проблем было много, я думаю надо искать причину в этом...

Согласна с mdkvrn, видно, что воспалительный процесс и алопеция от нижнего века распространяются. Надо искать хорошего ветеринара.

Сасибо за ответы ! Нашли стоматолога . Все-таки это зубы. На снимках у 3-х верхних уже вообще небыло корней, пространство вокруг вместо десны было заполнено гноем, вся эта раздутость тоже гной. Пришлось удалять все 3 зуба, а в щеке оставили дренаж. Прошу прощения, что пришлось обращаться даже на ваш форум!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх