Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Уважаемые доктора помогите советом!!!!!!!!!!!!!


Жоржетта

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста подскажите советом может такое быть от воспаления , так как наши врачи не могут понять причину, и естественно по части стоматологии это????? У нас девочка бокер 8 лет . Впервые у нее раздело щеку в сентябре числа 25, обратились к врачу . Осмотрев собаку - уши, глаза, зубы, рот- ничего не нашли, все внорме. Сказали проколоть цефазолин, не помогло, Через 1,5 недели уже другой врач назначил цепролет и преднизолон -не прошло. Поехали к третьему. Ответ-не могу понять причину. Все это заняло месяц - полтора. Неожиданно за день- два все исчезло. Неделю назад на скуле появилась припухлость и на сегодня раздуло всю щеку. Не хочется неизвестно от чего колоть и лечить, хочется конкретно искать специалиста . Подскажите ПОЖАЛУЙСТА может быть это связано с зубами??? При осмотре врачи говорили, что зубы у нее в порядке. Мы просили зделать рентген, но нам сказали - если это воспалился нерв - то снимок ничего не покажет. Это стоматология??? Может от зуба или зубов так распухнуть?

post-26087-0-22473600-1328862594_thumb.jpg

post-26087-0-40884800-1328862946_thumb.jpg

post-26087-0-14710800-1328863024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста подскажите советом может такое быть от воспаления , так как наши врачи не могут понять причину, и естественно по части стоматологии это????? У нас девочка бокер 8 лет . Впервые у нее раздело щеку в сентябре числа 25, обратились к врачу . Осмотрев собаку - уши, глаза, зубы, рот- ничего не нашли, все внорме. Сказали проколоть цефазолин, не помогло, Через 1,5 недели уже другой врач назначил цепролет и преднизолон -не прошло. Поехали к третьему. Ответ-не могу понять причину. Все это заняло месяц - полтора. Неожиданно за день- два все исчезло. Неделю назад на скуле появилась припухлость и на сегодня раздуло всю щеку. Не хочется неизвестно от чего колоть и лечить, хочется конкретно искать специалиста . Подскажите ПОЖАЛУЙСТА может быть это связано с зубами??? При осмотре врачи говорили, что зубы у нее в порядке. Мы просили зделать рентген, но нам сказали - если это воспалился нерв - то снимок ничего не покажет. Это стоматология??? Может от зуба или зубов так распухнуть?

Снимок воспаление пульпы не покажет,но если причина отёка от зуба- скорее всего , кое-что будет видно.

Был в Москве у меня один "дантист-ветеринар",попробую поискать координаты.

Ссылка на комментарий

у меня был боксер 13 лет, я сам лично смотрел за зубами, проблем было много с зубами(сколы, переломы и т.д.)но все проходило само, а вот с глазами проблем было много, я думаю надо искать причину в этом...

Ссылка на комментарий

Согласна с mdkvrn, видно, что воспалительный процесс и алопеция от нижнего века распространяются. Надо искать хорошего ветеринара.

Ссылка на комментарий

Сасибо за ответы ! Нашли стоматолога . Все-таки это зубы. На снимках у 3-х верхних уже вообще небыло корней, пространство вокруг вместо десны было заполнено гноем, вся эта раздутость тоже гной. Пришлось удалять все 3 зуба, а в щеке оставили дренаж. Прошу прощения, что пришлось обращаться даже на ваш форум!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх