Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Стоимость коронок и установка


Clogic

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, столкнулся с проблеймой, у меня на 5, 6, 7 зуб требуется установить коронки, обращался за консультацией ко многим ортодонтам, проблема в том что прикус не правильный и шла нагрузка на эти зубы, исправлять из-за финансовой сложности нет возможности. В одной клинике мне назвали цену 7 тыс. рублей за коронку, в другой назвали 36 тыс. рублей за все под ключ (3 коронки) врач объяснил что некоторые врачи лукавят и называют цену не полностью, что во время установки трубуются потом больше денег. Правда ли это? интересует сам процесс установок и из чего складывается стоимость???? 36 тыс. это нормальная цена для Москвы или дорого?

Изменено пользователем Clogic
Ссылка на комментарий

Врач назвал эту стоимость без снимков, о необходимости сделать снимок был я предкпрежден. Интересует еще что такое временная коронка? Прошу помочь советом!!!! За зубами стараюсь следить, вот только уже два года хожу к ним раз в пол года лечить, боюсь стоматологов жутко

Ссылка на комментарий

Коронки иногда ставятся на пломбу,иногда на пломбу со штифтом,иногда нужно делать вкладку,нередко зуб перед протезированием нужно перелечивать. Коронки тоже бывают разные,стоимость их может

Клиники тоже бывают разного класса.

Поэтому,если выставите снимки,мы вам подскажем примерный план действий

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх