Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужен план действий!!Благодарен за любой ответ!!ФОТО


ivan3748

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!! Нужно привести зубы в порядок не знаю с чего начать! Вообщем мне 18 лет . в классе так 4 я упал и сильно ударился подбородком об бетонный бордюр .вообще все зубы разъехались передний поломался раскрошился привкус сильно испортился, неделю не мог не есть не пить! короче проволоки какие то носил пару месяцев но без результатов. врач сказал мол к годам 18 будем ставить уже серьезно керамику или что то другое вообще давно было не помню чтоб рост зубов остановился.С чего мне начать?

Зубы у меня разной длины как их сделать одинаковыми?

Чтоб привкус справить береты поставлю.

Что с передним мертвым делать?

Кому не трудно сказать что до как когда к врачу идти буду чтоб знал о чем он говорит.

На самом деле в расслабленном состояние верхняя челюсть почти полностью перекрывает нижнюю,зазор полтора сантиметра

post-25882-0-95105000-1328454428_thumb.jpg

post-25882-0-38941000-1328454436_thumb.jpg

post-25882-0-81300100-1328454441_thumb.jpg

post-25882-0-35454100-1328454447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кому не трудно сказать что до как

Добрый вечер. Для составления плана лечения необходим хотя бы общий снимок всех зубов: ОПТГ (ортопантомограмма) или КТ (компьютерная томограмма). Можете дополнительно приложить фото в "расслабленном состоянии" (смыкайте зубы в момент проглатывания слюны).

Ссылка на комментарий

Общий план примерно таков.

Первым делом терапевтическая санкция полости рта. Т.е.все зубы нуждающиеся в лечении- лечатся. Тут конечно форум, фото и снимки это хорошо, но надо смотреть в живую.

 

Далее- к ортодонту

 

И уже после ортодонтическогоо лечения решать вопрос о том как сделать красивым передний зуб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх