Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прошу вашего совета


Saros

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, господа. Хочу заранее оговорить свой возраст: мне 15 лет.

А теперь хочу поделиться своей проблемой. В раннем возрасте (где-то в 4 года), в садике, я споткнулся и упал, ударившись губой об угол стола. Губа порвана, в итоге - восемь швов. Но это неважно. С ней все в порядке. Последствия этой травмы были страшнее для меня и узнал я о них позже. Когда начали расти коренные зубы, два передних на верхней челюсти (я не знаю, какие это по номеру) зуба стали расти, во-первых неровно, во-вторых непропорционально. Больше всего пострадал правый зуб. Зуб, который находится между этим передним (правым) и клыком, стал расти во второй ряд (то есть за передним правым). Передний зуб из-за этого впоследствии стал более выпуклым. Прошло достаточное количество времени, я относил брекеты. Все вроде бы хорошо. Но вот одна проблемка: зубы-то вроде ровные, но ОНИ НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНЫ (те самые два передних).

Из-за этого я испытываю сильнейший психологический дискомфорт.

Посоветуйте, пожалуйста, как можно решить проблему "пропорциональности зубов", именно передних, можно сказать, основных. Ведь человеку при общении сразу бросаются в глаза именно эти зубы.

Хочу сходить в частную стоматологическую клинику на консультацию.

Ссылка на комментарий

Хочу заранее оговорить свой возраст: мне 15 лет.

Клёва :)

 

Хочу сходить в частную стоматологическую клинику на консультацию.

Это верное решение, а нам потом расскажите и фото зубиков выложите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх