Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Онемение челюсти


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня неожиданно проснулась утром с онемевшей челюстью в области имплантов (2 соседних на н/ч). Я так понимаю - это на фоне простуды/переохлаждения, вчера побаливал живой зуб с другой стороны. Посоветуйте, что делать в выходные (до посещения врача), чтобы не потерять импланты. Может погреть?

Опухоли вроде нет, но лицо само по себе сегодня слегка отечное. Боли нет, только когда языком дотрагиваешься, немного неприятно.

Ссылка на комментарий

Имплантам 3 года. Снимки сделать не успела (до понедельника), т.к. сегодня только появились эти странные ощущения. Слегка онемела челюсть в области имплантов, неприятные ощущения при жевании. Раньше такого не было, только когда приживались были подобные ощущения. Что это значит?

Вчера еще побаливал живой зуб с другой стороны, который никогда раньше не болел. Может быть это от переохлаждения и скоро пройдет? Или все-таки представляет угрозу для имплантов?

Ссылка на комментарий

ваши симптомы говорят о каких-то проблемах с тройничным нервом. Но сроки установки имплантатов и пр. факторы не позволяют сделать на основе только лишь субъективной информации какие-то выводы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх