Перейти к содержанию
Стоматология для всех

оцените естественность коронок


bumper

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!! сделали мне на фронтальные зубы коронки (фото во влож. файле), и пока на временной фиксации хочу узнать независимое мнение, насколько натурально выглядят они......ну и другие замечания если есть. заранее всем спасибо.

post-2645-1193336188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!! сделали мне на фронтальные зубы коронки (фото во влож. файле), и пока на временной фиксации хочу узнать независимое мнение, насколько натурально выглядят они......ну и другие замечания если есть. заранее всем спасибо.

 

По этому фото видимых недостатков нет. Цвет на фотографии вообще сложно разобрать, а все остальное нормально.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!! сделали мне на фронтальные зубы коронки (фото во влож. файле), и пока на временной фиксации хочу узнать независимое мнение, насколько натурально выглядят они......ну и другие замечания если есть. заранее всем спасибо.

 

я не врач, но вы обратились к "форумчанам" :) , поэтому тоже напишу.. на мой взгляд очень хорошо видна разница в цвете.. возможно, только на фото, а в жизни нет.. е еще - почему-то клыки на клыки не похожи, или я не права?

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!! сделали мне на фронтальные зубы коронки (фото во влож. файле), и пока на временной фиксации хочу узнать независимое мнение, насколько натурально выглядят они......ну и другие замечания если есть. заранее всем спасибо.

 

Мне понравилось, носите на здоровье.
Ссылка на комментарий

я не врач, но вы обратились к "форумчанам" :) , поэтому тоже напишу.. на мой взгляд очень хорошо видна разница в цвете.. возможно, только на фото, а в жизни нет.. е еще - почему-то клыки на клыки не похожи, или я не права?

 

разница в цвете между чем и чем? клык в норме темнее резцов.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!! сделали мне на фронтальные зубы коронки (фото во влож. файле), и пока на временной фиксации хочу узнать независимое мнение, насколько натурально выглядят они......ну и другие замечания если есть. заранее всем спасибо.

 

мне оч нра

всё натурально

разницы даже та которая есть в норме по цвету клыка от резцов не вижу.

Ссылка на комментарий

большое спасибо всем откликнувшимся...решение приянял: можно садить окончательно!! кому интересно, на два резца поставлены безметалловые коронки empress2, в одном правда штифт (вкладка) металлический - наследство технологий 10-летней давности:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх