Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Есть у меня пара ссылок в загашнике...


Dr. Smile

Рекомендуемые сообщения

Я нис кем не хочу ругаться.

 

Просто совет: откорректируйте чуть-чуть свое сообщение в "Пациентах", а то выглядит, как в анекдоте: "Доктор, меня никто не любит. Может хоть ты мне поможешь, гадкий, противный старикашка?". Тогда наверняка большее количество докторов Вам ответит :)
Ссылка на комментарий

Почему-то не нажимается кнопочка "ответить" на Вашем последнем сообщении... Вы меня в игнор что ли поставили? :)

 

Не отвечает если у человека неправильно выставлены теги. Почему-то некоторые стирают открывающий тег и не стирают закрывающий или наоборот. Машина при этом не знает выделять текст или нет, потому и не получается. Аккуратнее нужно с тегами.

Ссылка на комментарий

Просто совет: откорректируйте чуть-чуть свое сообщение в "Пациентах", а то выглядит, как в анекдоте: "Доктор, меня никто не любит. Может хоть ты мне поможешь, гадкий, противный старикашка?". Тогда наверняка большее количество докторов Вам ответит :)

 

Мне жаль,что Вы так всё восприняли.Я никого не собиралась обижать.Только на секундочку представьте моё состояние и отражение в зеркале,да температуру приплюсуйте.И бессилие оттого,что больше я сделать ничего не могу.Полгода назад я уже пережила эту ситуацию.Второй раз это сбивает с ног...Я могу хотя бы расстроиться?Тем более,что ругаться с врачами всё равно не буду...А написала просто от безысходности..Чтоб,хоть что-нибудь сделать..

Ссылка на комментарий

Не отвечает если у человека неправильно выставлены теги. Почему-то некоторые стирают открывающий тег и не стирают закрывающий или наоборот. Машина при этом не знает выделять текст или нет, потому и не получается. Аккуратнее нужно с тегами.

 

 

Шоп я еще поняла, шо Вы написали :)

Ссылка на комментарий

Шоп я еще поняла, шо Вы написали :)

 

Ну, когда пишете ответы, то замечали такие словечки, как "quote", например? В начале стоит просто это слово, а в конце это слово, перед которым слеш(палочка такая косая). Эти теги дают машине команду выделить данную строку как цитату. Теги работают только если они написаны правильно, если нет хоть одной скобки, то они не работают.

Ссылка на комментарий

Ну, когда пишете ответы, то замечали такие словечки, как "quote", например? В начале стоит просто это слово, а в конце это слово, перед которым слеш(палочка такая косая). Эти теги дают машине команду выделить данную строку как цитату. Теги работают только если они написаны правильно, если нет хоть одной скобки, то они не работают.

 

Мы о разных вещах :)

В тегами, вроде, у меня все нормально - я не стираю палочки и скобочки :)

 

Просто, когда я нажимала на кнопочку "ответить", получала в страничку с этим:

 

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, docemil@dentist.spb.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

 

More information about this error may be available in the server error log.

 

Или это девушка с тегами чего-то напутала, а у меня из-за этого не нажимается "ответить"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мы о разных вещах :)

В тегами, вроде, у меня все нормально - я не стираю палочки и скобочки :)

 

Просто, когда я нажимала на кнопочку "ответить", получала в страничку с этим:

 

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, docemil@dentist.spb.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

 

More information about this error may be available in the server error log.

 

Или это девушка с тегами чего-то напутала, а у меня из-за этого не нажимается "ответить"? :D

 

Так и я о том! Именно потому оно и не нажимается. Обратите внимание, что в той мессаге выделения цитаты нет, а тег виден закрывающий из-за того, что нет одной скобки, которого видно не должно быть. Потому и ошибку выдает. Последний раз объясняю! Понимаю, что девушка, только потому. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Обидеться что ли... :)

 

Так три раза писал одно и то же. Чему обижаться-то?! У меня правило трех раз. На четвертый стреляю. :)))

Ссылка на комментарий

Так три раза писал одно и то же. Чему обижаться-то?! У меня правило трех раз. На четвертый стреляю. :)))

 

Вы написали "Не отвечает если у человека неправильно выставлены теги", но не уточнили, у какого человека: написавшего или пытающегося ответить, да и что такое "теги" я сначала не знала :)

Так что не надо стрелять.

Ясно мыслящий ясно излагает :P

Ссылка на комментарий

Вы написали "Не отвечает если у человека неправильно выставлены теги", но не уточнили, у какого человека: написавшего или пытающегося ответить, да и что такое "теги" я сначала не знала :)

Так что не надо стрелять.

Ясно мыслящий ясно излагает :P

 

Я же не виноват, что вы не знаете таких слов, как теги! Если Вы сидите в сети целый день, то я думал, что имею дело с продвинутым пользователем. :) Теперь буду объяснять на уровне, как будто у Вас на полтора тона светлее цвет волос! :P

Ссылка на комментарий

Я же не виноват, что вы не знаете таких слов, как теги! Если Вы сидите в сети целый день, то я думал, что имею дело с продвинутым пользователем. :) Теперь буду объяснять на уровне, как будто у Вас на полтора тона светлее цвет волос! :)

 

Ладно, теперь, когда мне захочется что-то у Вас спросить, я сначала буду говорить: "мне, как крашеной блондинке, задать такой вопрос позволительно" :P
Ссылка на комментарий

Ладно, теперь, когда мне захочется что-то у Вас спросить, я сначала буду говорить: "мне, как крашеной блондинке, задать такой вопрос позволительно" :)

 

Ну а я буду вздыхать и говорить "12 часов это когда уточка подплывает к столбику". :)))

Ссылка на комментарий

Теперь буду объяснять на уровне, как будто у Вас на полтора тона светлее цвет волос! :)

 

Видно достали Вас дамы светловолосые. За что же Вы их так...?

Ссылка на комментарий

Видно достали Вас дамы светловолосые. За что же Вы их так...?

 

Не, я их люблю. Просто не люблю больше трех раз повторять, потому и заартачился. :)

Ссылка на комментарий

Та не! Шо Вы! Хлавное жи нутриння содиржанне ! :)

 

Я понимаю, что Вы не дИктор, а дОктор. Но блондинки вон как на Вас действуют. Совсем беда с дикцией.

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что Вы не дИктор, а дОктор. Но блондинки вон как на Вас действуют. Совсем беда с дикцией.

 

Это не беда с дикцией - это акцент... только непонятно, откуда такой акцент :)
Ссылка на комментарий

Это не беда с дикцией - это акцент... только непонятно, откуда такой акцент :)

 

особенно при агромной нелюбви Доктора к данному языку :P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх