Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как в комплексе решить проблему?


teni79

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как "исправить" :( :( :( ситуацию с выпавшей двойкой??? Одевать все верхние зубы в железо совсем желания нет, но если нет другого выхода то прийдется...Я уже устала перелечивать зубы, каждый раз это все оборачивается все худшими последствиями. И дело ни в клинике, ни стоимости, ни во враче, разные были случаи...Это просто КОШМАР!!!!!!!! :o :o :o

. Также требуется совет по материалу коронки (моста) (естетика+долговечность+), депульпирование? мосты? или коронки? или имплант? Фото попробую подгузить сейчас

http://s018.radikal.ru/i517/1201/ad/339b45fb2c01.jpgpost-25418-0-69319400-1327546714_thumb.jpg

Всем спасибо, жду ответа не могу принять решение боюсь навредить

Ссылка на комментарий

Лечение в Вашем случае должно быть комплексным. Сомневаюсь , что уместно составлять план лечения только по выпавшему зубу. Проблем намного больше. И вряд ли здесь можно дать ответ , не видя Вас . По снимку мне видится , что правый верхний первый зуб , возможно , ждёт та же участь , надо смотреть во рту - подвижен ли он . Я рекомендовала бы Вам коллегиальную консультацию и ортопеда , пародонтолога , имплантолога.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх