Перейти к содержанию
Стоматология для всех

болят зубы при надкусывании


Anna84

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне недавно залечили 4 зуба. Врач говорил, что глубокий кариес. Нервы не удаляли нигде. Теперь все 4 зуба болят при надкусывании. Это ужасно, я жевать нормально не могу !!!! я уехала из того города, где делала зубы. подскажите, пожалуйста, что это может быть ? неужели придется перелечивать ?? или само пройдет ? я кучу денег отдала за эти зубы, и что все насмарку ? Заранее благодарю за ответы. очень жду комментариев. Спасибо.

Ссылка на комментарий

выложите R-снимки , перелечивать придется .

 

у меня их нет, я не делала рентгент. если нужно, я сделаю, выложу тогда через несколько дней. скажите пожалуйста, а почему перелечивать ? может быть это чувствительность, которая пройдет сама ?

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста, а почему перелечивать ? --- > Теперь все 4 зуба болят при надкусывании. Это ужасно, я жевать нормально не могу !!!! может быть это чувствительность, которая пройдет сама ? --- > скорее всего появится более серьезная проблема

Ссылка на комментарий

Ну...есть ещё вариант завышенных пломб. Так бывает , когда по прикусу подгоняешь под анестезией , да ещё и несколько зубов.

Чтобы это исключить , нужно обратиться к врачу , пришлифовать пломбы. И если симптомы останутся - думать дальше по ситуации.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Мне недавно залечили 4 зуба. Врач говорил, что глубокий кариес. Нервы не удаляли нигде. Теперь все 4 зуба болят при надкусывании. Это ужасно, я жевать нормально не могу !!!! я уехала из того города, где делала зубы. подскажите, пожалуйста, что это может быть ? неужели придется перелечивать ?? или само пройдет ? я кучу денег отдала за эти зубы, и что все насмарку ? Заранее благодарю за ответы. очень жду комментариев. Спасибо.

 

 

Причин может быть много .Сходите на консультацию к доктору.Может быть просто надо обработать зубы препаратами,снимающими чувствительность,может откорректировать пломбы или их сделать заново.Но может и депульпировать придётся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх