Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что делать с деснами?


malinka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как правильно ухаживать за деснами??? В последнее время ощущаю дискомфорт. Казалось бы и болезненности нет и воспалений визуально не наблюдается. Но, чувствую - что-то не то (ощущение жжения, побаливают при надкусывании). Недавно была у стоматолога, с зубами - все в порядке. Но десны - все-таки беспокоят... Может быть есть какие-нибудь профилактические средства, желательно нелекарственные, которые могут помочь в моей ситуации? <_<

Ссылка на комментарий

Подскажите, как правильно ухаживать за деснами??? В последнее время ощущаю дискомфорт. Казалось бы и болезненности нет и воспалений визуально не наблюдается. Но, чувствую - что-то не то (ощущение жжения, побаливают при надкусывании). Недавно была у стоматолога, с зубами - все в порядке. Но десны - все-таки беспокоят... Может быть есть какие-нибудь профилактические средства, желательно нелекарственные, которые могут помочь в моей ситуации? <_<

 

Я Вам отвечу, если Вы мне в свою очередь ответите на вопрос - у меня машина сломалась. Казалось бы ключ поворачивается, педали нажимаются. Недавно был в автосервисе - с колесами все в порядке, круглые, а вот машина не ездит... Как ее починить? Желательно, чтоб без инструментов... Что можете посоветовать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх