Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Есть ли шанс на сохранение зуба и стоит ли???


Bendertm

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! дней семь назад из-за сильной боли мне вскрыли зуб ранее депульпированный и запломбированный. после чего у меня распухла щека, по совету врача я полоскала содой и солью опухлость спала, но не до конца и недавно сделав снимок сказали , что его нужно удалять. У меня вопрос, можно ли его хоть как-нибудь сохранить. Не хочется терять зубик((((. Очень жду ответа. Спасибо

post-25008-0-52318600-1326697102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Боюсь,что доктора правы-воспаление между корней(скорее всего на дне кариозной полости имеется отверстие) .Прогноз неблагоприятный :(

Ссылка на комментарий
Добрый день!!! дней семь назад из-за сильной боли мне вскрыли зуб ранее депульпированный и запломбированный. после чего у меня распухла щека, по совету врача я полоскала содой и солью опухлость спала, но не до конца и недавно сделав снимок сказали , что его нужно удалять. У меня вопрос, можно ли его хоть как-нибудь сохранить. Не хочется терять зубик((((. Очень жду ответа. Спасибо

 

По снимку всего не сказать. Только при осмотре можно понимать на что расчитывать.

Да, зуб проблема. Если хотите надежности рекомендую удаление и последующая имплантация.

А вообще такое лечится 50/50

Ссылка на комментарий

Я бы удалил. Побороться можно, но если хотите спать долго и спокойно - зуб на выход, далее имплант

В принципе, жизнь-движение к смерти?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх