Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужна консультация.


pandora_shadow

Рекомендуемые сообщения

г. Москва. Ирина 23 года. Не курю.

 

Подскажите, пожалуйста. Все никак до врача не дойду, хотя знаю, что тянуть уже некуда. Проблема такая. Замечу сразу, ничего не болит, но знаю, что необходимо, что, то предпринять, для этого и пишу сюда. Имеется 27 зуб, нерв удален, пломбу поставить не было возможности, так как зуб полностью разрушен и остались только тонкие стенки его. Идем дальше. 16 и 17 зубы, разрушены более чем на 60 %. Вопрос. Что мне нужно делать с этим всем и примерно, на какую сумму ориентироваться?

Спасибо большое заранее.

 

p.s. Буду так же благодарна если посоветуете к кому можно обратиться, имею ввиду проверенных людей =))

Ссылка на комментарий

Нужны снимки для начала,если зубы не нуждаются в перелечивании и не подлежат удалению,возможен вариант изготовления вкладок и коронок. Выбрать точный план можно только после изучения снимков и осмотра зубов в полости рта

Ссылка на комментарий

Нужны снимки для начала,если зубы не нуждаются в перелечивании и не подлежат удалению,возможен вариант изготовления вкладок и коронок. Выбрать точный план можно только после изучения снимков и осмотра зубов в полости рта

+1, По сумме ориентируйтесь примерно 25-35 (каждый зуб) в зависимости от плана лечения

Ссылка на комментарий
г. Москва. Ирина 23 года. Не курю.

 

Подскажите, пожалуйста. Все никак до врача не дойду, хотя знаю, что тянуть уже некуда. Проблема такая. Замечу сразу, ничего не болит, но знаю, что необходимо, что, то предпринять, для этого и пишу сюда. Имеется 27 зуб, нерв удален, пломбу поставить не было возможности, так как зуб полностью разрушен и остались только тонкие стенки его. Идем дальше. 16 и 17 зубы, разрушены более чем на 60 %. Вопрос. Что мне нужно делать с этим всем и примерно, на какую сумму ориентироваться?

Спасибо большое заранее.

 

p.s. Буду так же благодарна если посоветуете к кому можно обратиться, имею ввиду проверенных людей =))

 

Ирина, первый этап - подготовка зубов. Т.е. работа с каналами (если есть показания)

Второй этап - восстановление зубов. Как и чем - зависит от состояния зуба, и вашего бюджета.

Финансовый разброс большой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх