Перейти к содержанию
Стоматология для всех

киста


liza forova

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый День!

Прошу вас помощи в моей запутанной ситуации. Врач стоматолог сделав большой снимок верхней челюсти, обнаружил огромную кисту. Все это граничит с здоровыми передними зубами, в которых когда-то было щель она не раз была запломбирована. Киста 8 лет назад уже была залечена. На данный мамонт врач придлогает, удаление зубов с корнем и коронки. Насчитал мне кучу всего сказал что иначе она не как не лечиться, т. к очень больших размеров. Насчитал порядка 280 000 руб . Все это он увидел не только на снимке но и на к.т верхней челюсти. Подскажите не ужели все это нужно и действительно ли так дорого?

 

Инфильтрационная анестезия кол4

Установка резорбируемой мембраны биогайд кол 1

Костно пластический материал кол 1

Операция пересадки костных блоков кол 1

Операция имплантации (биогоризонт) кол 2

Формирователь десны кол 2

Снятие двухслойного оттиска кол 2

Металлокерамическая коронка из материала Норитака с плечевой массой кол 1

Металлокерамической коронкой с опорой на имплантант кол2

Это все волиж часть того что написано, помогите пожалуйста в этом разобраться. Таких денег у меня нет. Также он сказал что лечить до года . Соответственно времени тоже

Ссылка на комментарий

цену обсуждать не могу, так как она от многих состовляющих зависит. Касательно заболевания- проконсультируйтесь еще у нескольких врачей, так понимаю особой срочности в лечении нет. Без снимка нельзя обсуждать Вашу проблему. Как опубликовать их, в том числе и кт, на форуме подробно расписано.

Изменено пользователем kriokov
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх