Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Наверно,слюнная железа!!!!


stasja31

Рекомендуемые сообщения

Удалили из 24 зуба нерв. Зуб стал болеть, врачи разводили руками и говорили канал запломбирован идеально, а то, что мне болит, это мне только кажется! Распломбировали и о чудо - обнаружили второй канал. Закладывали пасту, жёлтого цвета в каналы на 2 недели каналы запломбировали – зуб время от времени пульсирует. Да ещё стали выделяться белые сгустки. Свища нет! Сгустки выделяются, как мне кажется со слюной. Слюна иногда становится вязкой и липкой. Эти сгустки появляются после чистки зубов примерно через 30 минут – 3 часа и с утра (очень много) только по левой стороне сверху а, с право всё чисто. Возле уха стало пульсировать как в зубе и ощущение как будто что-то давит на ухо.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Ссылка на комментарий

 

 

Извините за качество снимка, но на данный момент что имеется. Зуб под временной пломбой. Если что-то можно сказать по нему, пожалуйста, скажите, очень переживаю.

Ссылка на комментарий

что касается слюнной железы нужно побужжировать проток промыть хлоргексидином,посмотреть если гнойное выделяемое,или конкреметы.провести узи слюнной железы,она может иметь воспалительный процесс не только от камнй. можно провести рентгенографию околоушной слюнной железы для выявления камней. главное никаких согревающих компрессов,ни есть кислое и соленое обследуйтесь. на счет зуба сделайте немного в другой поекции.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх