Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отложенное лечение


Arabeska

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые доктора!

Поясните, мне, пожалуйста, следующую ситуацию:

сын мой (5 лет )посещает детскую стомалологическую клинику. Были мы там 18 августа, был обнаружен кариес на моляре верхней челюсти. Нам обработали составом.. простите, забыла название, в общем, он , как я поняла, минерализует и уплотняет такнь зуба. Сказали приходить в середине сентября (через месяц). мы пришли 19 сентября, но к тому времени у нас образовался дефект на другой пломбе (выпал кусочек или просела), и нам исправили сначала его. Тот обработанный зуб оставили на след. посещение.

Но потом сын заболел, приплюсовалсоь еще что-то, и на днях выяснилось, что нашего врача в сентябре не будет.

Вопрос такой - можно ли нам подождать до октября и пойти к нашему доктору (все-таки ребенок привык, все посещения проходили хорошо), или нужно идти срочно с любому свободному врачу?

Сколько можно ходить с таким зубом, и подскажите мне название этого материала (тип), пожалуйста! ;)

Насколько принята такая методика?

 

Мы были на диспансеризации в другом мед. центре, так там стоматологг подняла брови и изумилась, ЧТО это нам такое на 2 месяца оставляли :rolleyes: (в прошлом году так лечился другой зуб)...

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Ждать можно, тут разговор идет о неделях, так что зубик вашего ребетенка проживет до этого момента. Тем более, что ребенок привык к доктору и следовательно менять его не стоит. Методики покрытия лаком (фто лаком и т.д) очень популярны и исспользуются почти везде. Не надо переживать, жлите доктора и все будет хорошо! Удачи

Ссылка на комментарий

Ждать можно, тут разговор идет о неделях, так что зубик вашего ребетенка проживет до этого момента. Тем более, что ребенок привык к доктору и следовательно менять его не стоит. Методики покрытия лаком (фто лаком и т.д) очень популярны и исспользуются почти везде. Не надо переживать, жлите доктора и все будет хорошо! Удачи

 

Спасибо Вам большое! :)

Тогда подождем врача :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх