Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль после удаления 8ки


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. 30 декабря мне удалили нижнюю 8ку. на момент, когда я пошел к врачу от зуба уже мало что оставалось. удаление заняло минут 10. кровь из лунки шла почти двое суток и постоянно болело. вечером 1 января я опять поехал ко врачу, он мне все почистил, положил лекарство, прописал антибиотики, мазь и полоскание. кровь больше не идет, но болит по прежнему, хотя все делаю как он сказал. скажите пожалуйста это нормально, что так долго болит? или мне снова идти ко врачу что бы он заново ковырялся?

Ссылка на комментарий

и еще такой вопрос. врач положил в лунку кусок марли которая пропитана лекарством, сколько она там держится? потому что смотрю на место удаления и там как будто какие то нитки на поверхности видно. я вот и думаю это марля там до сих пор у меня или что то еще.

 

зы: извиняюсь если вопрос глупый просто я жуткий паникер когда что то со здоровьем не в порядке)))

Ссылка на комментарий

и еще такой вопрос. врач положил в лунку кусок марли которая пропитана лекарством, сколько она там держится? потому что смотрю на место удаления и там как будто какие то нитки на поверхности видно. я вот и думаю это марля там до сих пор у меня или что то еще.

 

зы: извиняюсь если вопрос глупый просто я жуткий паникер когда что то со здоровьем не в порядке)))

к врачу лучше сходить. Луунка после удаления иногда выполняется турундой с лекарством, и требует замены или извлечения. Ковырятся" я думаю ни кто не будет, процедуры по замене или извлечению лекарства редко болезненные бывают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх