Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ст@ся

Рекомендуемые сообщения

да чета расхотелось))

вдруг расстроятся еще от плохих слов с негативной энергией!)))

 

 

Стася не из тех, хоть девушка )))

Назвался груздем, полезай в кузов (с) ;)

Ссылка на комментарий

да чета расхотелось))

вдруг расстроятся еще от плохих слов с негативной энергией!)))

Александр, я же совсем-совсем не против конструктивной критики))) Более того,, сама вижу много нюансов и проблем - и взгляд со стороны очень интересен, чтобы избежать ошибок в будущем:)

Ссылка на комментарий

да чета расхотелось))

вдруг расстроятся еще от плохих слов с негативной энергией!)))

 

А ты с позитивной толкай! На ошибках учатся.

Ссылка на комментарий

Я думала это только у меня по три часа занимает)))

Саш,у KSK эти клампы идут как "00 "(два ноля)

http://s018.radikal.ru/i520/1201/52/e89545636f3f.jpg

их есть у меня:)

Насть,идеи могут быть разных авторов,но воплотила в жизнь их именно ТЫ!! Умничка,очень профессиональная и кропотливая работа. Как говорится "подошла с душой"

Спасибо, Анют...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Жаль, что Kotyara промолчал - было бы интересно.

Что не понравилось мне:

Обратите внимание - до препа - 1-ый момент - композитом восстановлены мез. углы 11 и 21, соответственно - вертикальная линия, разделяющая эти зубы сделана терапевтом, на глаз. У режущего края она чуть левее разделки 31-41. При этом 11 зуб существенно шире 21, то есть терапевт промахнулся.

2-ой момент - 22 зуб чуть ли не длиннее рвущего бугра 23.

Теперь - итоговые реставрации. Вертикаль - та же, что и на пломбах, разница в ширине центр резцов компенсирована латеральными. Т.е. надо было наклонить центр резцы режущими краями правее, но этого не заметили, скопировав центр с кривых пломб. Горизонт, соответственно - поплыл - и 22 зуб стал короче 23.

Конечно, у девушки улыбка несимметричная, и сделать можно было по разному, ваш вариант наверное тоже неплох, раз всем так нравится.

На временных горизонт, длина 22 и вертикальная разделка были лучше на мой вкус.

Изменено пользователем Granit
Ссылка на комментарий

Жаль, что Kotyara промолчал - было бы интересно.

Что не понравилось мне:

Обратите внимание - до препа - 1-ый момент - композитом восстановлены мез. углы 11 и 21, соответственно - вертикальная линия, разделяющая эти зубы сделана терапевтом, на глаз. У режущего края она чуть левее разделки 31-41. При этом 11 зуб существенно шире 21, то есть терапевт промахнулся.

2-ой момент - 22 зуб чуть ли не длиннее рвущего бугра 23.

Теперь - итоговые реставрации. Вертикаль - та же, что и на пломбах, разница в ширине центр резцов компенсирована латеральными. Т.е. надо было наклонить центр резцы режущими краями правее, но этого не заметили, скопировав центр с кривых пломб. Горизонт, соответственно - поплыл - и 22 зуб стал короче 23.

Конечно, у девушки улыбка несимметричная, и сделать можно было по разному, ваш вариант наверное тоже неплох, раз всем так нравится.

На временных горизонт, длина 22 и вертикальная разделка были лучше на мой вкус.

Спасибо за комментарии!

Ссылка на комментарий

 

Обратите внимание - до препа - 1-ый момент - композитом восстановлены мез. углы 11 и 21, соответственно - вертикальная линия, разделяющая эти зубы сделана терапевтом, на глаз. У режущего края она чуть левее разделки 31-41. При этом 11 зуб существенно шире 21, то есть терапевт промахнулся.

терапевт не промахнулся, а очень чётко воссоздал центральную линию пациента.

2-ой момент - 22 зуб чуть ли не длиннее рвущего бугра 23.

Теперь - итоговые реставрации. Вертикаль - та же, что и на пломбах, разница в ширине центр резцов компенсирована латеральными. Т.е. надо было наклонить центр резцы режущими краями правее, но этого не заметили, скопировав центр с кривых пломб. Горизонт, соответственно - поплыл - и 22 зуб стал короче 23.

это объясняется разным углом фотографирования, но автор только учится и не скрывает этого.

Конечно, у девушки улыбка несимметричная, и сделать можно было по разному, ваш вариант наверное тоже неплох, раз всем так нравится.

На временных горизонт, длина 22 и вертикальная разделка были лучше на мой вкус.

главное, всё же, ориентироваться на вкус пациента.

мне на некоторых фотографиях видится необходимость создания большей длины центральных.

Ссылка на комментарий

Лица на фотографиях нет, глаз не видно, улыбка только в статике, ракурс на фотографиях разный - мой комментарий в пользу бедных без вашего ответа))

Написала вам личное сообщение:)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а тут только хвалебные отзывы надо писать?!

пару ложек дёгтя куда можно сбросить?

А я все хочу услышать пару ложек дегдя, интересно же:)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх