Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли принимать феназепам перед анестезией


veraluka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Предстоит лечение зудов под местной анестезией. Могу ли я перед визитом к врачу принять феназепам? Как его прием отразиться на действии анестезии? Заранее спасибо за ответ.

P.S.

Феназепам принимаю по назначению психиатра.

Ссылка на комментарий

Я заметила, что отвечают в темы, созданные позже моей. А моя тема даже не имеет просмотров. Хотелось бы понять, чем это вызвано? Мой вопрос настолько сложен? Или я написала не в тот отдел? Или с пациентами, принимающими транквилизаторы, здесь не принято общаться?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Предстоит лечение зудов под местной анестезией. Могу ли я перед визитом к врачу принять феназепам? Как его прием отразиться на действии анестезии? Заранее спасибо за ответ.

P.S.

Феназепам принимаю по назначению психиатра.

Не можно, а нужно-тем более, если Вы по назначению принимаете. Только стоматолога предупредите. Действие местного анестетика потенцируется-анестезия будет действовать дольше и сильнее. Дневные анксиолитики есть, не вызывающие заторможенности и сонливости-грандаксин, например. Или Вам строго феназепам назначен?

Изменено пользователем Scrabble
Ссылка на комментарий

Не можно, а нужно-тем более, если Вы по назначению принимаете. Только стоматолога предупредите. Действие местного анестетика потенцируется-анестезия будет действовать дольше и сильнее. Дневные анксиолитики есть, не вызывающие заторможенности и сонливости-грандаксин, например. Или Вам строго феназепам назначен?

Грандаксин для меня как пустышки, а феназепам - самое то. Я его спокойно могу принимать днем , сонливости не испытываю.

Большое спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх