Перейти к содержанию
Стоматология для всех

импланты из Бангкока


витязь

Рекомендуемые сообщения

уважаемые коллеги!хелп ми плиз....у меня появилась пациентка,от знакомых,она заимплантировалась в таиланде,но не запротезировалась+проблемы с одним из имплантов(оголение шейки)-поставлено в августе этого года.клиника называется патайя 1 хоспитал-внятного ответа какие гвозди стоят не могу получить ни от пациентки,ни от клиники,стикеров от гвоздей естесно нема...может кто сталкивался с такими пациентами ....очень нуна!!!!отказать нельзя!!!! :ph34r: нинзи могут парезать... фотки завтра скину

Изменено пользователем витязь
Ссылка на комментарий

уважаемые коллеги!хелп ми плиз....у меня появилась пациентка,от знакомых,она заимплантировалась в таиланде,но не запротезировалась+проблемы с одним из имплантов(оголение шейки)-поставлено в августе этого года.клиника называется патайя 1 хоспитал-внятного ответа какие гвозди стоят не могу получить ни от пациентки,ни от клиники,стикеров от гвоздей естесно нема...может кто сталкивался с такими пациентами ....очень нуна!!!!отказать нельзя!!!! :ph34r: нинзи могут парезать... фотки завтра скину

а если этой системой импл.Вы не занимаетесь,неужели под нее будете приобретать новую-разовую

Ссылка на комментарий

а если этой системой импл.Вы не занимаетесь,неужели под нее будете приобретать новую-разовую

если это известная система,то переходники для ключа и прочую лабуду конечно куплю или попрошу в прокат,но не забуду вчключить это в бюджет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх