Перейти к содержанию
Стоматология для всех

базальный метод


ibik

Рекомендуемые сообщения

////cтоматологи научились менять все зубы за день

 

 

В //// появилась стоматологическая клиника, в которой пациенту могут поменять все зубы за день.

 

Как сообщил на пресс-конференции 7 декабря главный врач международного центра имплантологии «X» , клиника открылась на прошлой неделе на ул.

 

Врачи клиники используют технологию «одноэтапной имплантации с немедленной нагрузкой» и берутся поставить несъемные протезы в любом, даже самом запущенном случае за день. Стоимость установки имплантатов на всю челюсть составляет 320 тыс. руб.

 

Импланты в клинике крепят к базальной кости, которая обычно в протезировании не используется, заметил эксперт по базальной имплантации , отметив, что у операции есть противопоказания, среди которых остеопороз, проблемы с давлением и диабет.

 

По его словам, методика, которая применяется в «X», около 10 лет практикуется во Франции, Бельгии, Люксембурге и Израиле, клиника стала первой в России. Инвестиции в ее открытие составили 900 тыс. долларов.

 

клиника будет работать с одним клиентом в день, "

 

 

Как говорил один из классиков - терзают смутные сомнения .... Господа ученые, доценты с кандидатами :)

дайте свое веское мнение :)

Ссылка на комментарий

Я могу показать фотографии этого "базального имплантата", но не буду, а то некие товарищи опять станут вонять. что это моя личная работа, которую я в рот вставляю, а я ее как раз вынимал. В общем, поверьте на слово, что это такая засада, что лучше близко не подходить. Сильно интересующиеся могут у меня в клинике руками пощупать этот шедевр.

Ссылка на комментарий

Doc,это после этих имплантов Вы смогли снять слепок только импрегумом..если это этот случай,то вообще жесть,думал такое уже запрещено

Ссылка на комментарий

Ну, тот случай это просто древний вариант, тогда назывался поднадкостничная имплантация. Сейчас модифицировали до "дисковых" имплантатов, а суть-то от этого не изменилась.

Ссылка на комментарий

////cтоматологи научились менять все зубы за день

 

 

 

В //// появилась стоматологическая клиника, в которой пациенту могут поменять все зубы за день.

 

Как сообщил на пресс-конференции 7 декабря главный врач международного центра имплантологии «X» , клиника открылась на прошлой неделе на ул.

 

Врачи клиники используют технологию «одноэтапной имплантации с немедленной нагрузкой» и берутся поставить несъемные протезы в любом, даже самом запущенном случае за день. Стоимость установки имплантатов на всю челюсть составляет 320 тыс. руб.

 

Импланты в клинике крепят к базальной кости, которая обычно в протезировании не используется, заметил эксперт по базальной имплантации , отметив, что у операции есть противопоказания, среди которых остеопороз, проблемы с давлением и диабет.

 

По его словам, методика, которая применяется в «X», около 10 лет практикуется во Франции, Бельгии, Люксембурге и Израиле, клиника стала первой в России. Инвестиции в ее открытие составили 900 тыс. долларов.

 

клиника будет работать с одним клиентом в день, "

 

 

Как говорил один из классиков - терзают смутные сомнения .... Господа ученые, доценты с кандидатами :)

дайте свое веское мнение :)

а собственно, к чему секреты Х интернет - единое пространство) http://news.ngs.ru/more/246115/

как доктор пребываю в легком шоке от своей дремучести. тоже спрашивала мнения коллег, но в другом разделе.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А вот у нас одна престижная клиника города стала предлагать помимо традиционных уникальные базальные импланты. Я чего-то не понимаю или они там все в клинике йому дались?

Ссылка на комментарий

А вот у нас одна престижная клиника города стала предлагать помимо традиционных уникальные базальные импланты. Я чего-то не понимаю или они там все в клинике йому дались?

Не пишите в чужих темах.

 

Вопрос, как я понимаю, риторический?..

Ссылка на комментарий

Не пишите в чужих темах.

 

Вопрос, как я понимаю, риторический?..

Ну я на всякий случай решил уточнить, вдруг не всё что базальное плохо :D

 

Клиника всё же солидная. Даже томограф для такого дела купили.

Изменено пользователем vuser
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх