Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Если коронка не устраивает?


Дмитрий...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Если коронка не устраивает по цвету и размеру (передний зуб) как лучше поступить?

:blink: коронка стоит несколько дней,но все кто смотрел говорят заметно отличается в момент улыбки.Никто не любит переделывать.И всё же интересно узнать мнение тех,кто коронки ставит.

Изменено пользователем Дмитрий...
Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Если коронка не устраивает по цвету и размеру (передний зуб) как лучше поступить?

:blink: коронка стоит несколько дней,но все кто смотрел говорят заметно отличается в момент улыбки.Никто не любит переделывать.И всё же интересно узнать мнение тех,кто коронки ставит.

Фото сделайте.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Если коронка не устраивает по цвету и размеру (передний зуб) как лучше поступить?

:blink: коронка стоит несколько дней,но все кто смотрел говорят заметно отличается в момент улыбки.Никто не любит переделывать.И всё же интересно узнать мнение тех,кто коронки ставит.

 

 

Сделайте фото и выложите в теме.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем. Пришёл в стамотологию,показал,посмотрели,сказали что действительно совсем не эстетик. Сказали что переделают без всяких проблем,но наругали меня что я сразу до установки им это не сказал.А я в этом не специалист.И еще когда мне показывали перед установкой на цемент ,я световых зайчиков наловил от фанарика,светящего в глаза.

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий

Стоматологии респект - ибо из-за вашей невнимательности придется переделывать))

А вам - быть ответственней, ибо если с любовницей так сделаете, то она вам потом не простит, а заставит алименты платить)))

Ссылка на комментарий

Да ладно не нагнетайте. Молодцы зубники, что согласились переделать. Думаю многие из коллег согласятся, что не очень приятно, когда работа не удалась и её нужно переделывать. У стоматолога единственное что есть это его репутация.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх