Перейти к содержанию
Стоматология для всех

несколько коронок на имплантаты


sssНаталия

Рекомендуемые сообщения

На имплантатах фронтальной части коронки всегда фиксируют на цемент, или винтовое крепление тоже применяется? Как с эстетикой? Планирую имплантацию верхних четырёх передних зубов, заглядываю вдаль). Хочется с доктором всё сразу обсудить.

В моём случае делают 4 отдельных коронки или блоками(блоком) и от чего это зависит? Зачем делать блоком, если 2(3,4) имплантата стоят рядом (видела на картинках)?

Ссылка на комментарий

Можно использовать как цементную, так и винтовую фиксацию. Зависит от подхода вашего доктора.

 

А Вам сказали сколько будет установлено имплантатов ?

Ссылка на комментарий

4 передних зуба только что удалены, доктор сказал, что 4 имплантата, но я думаю, это ещё не точно, там нужно кость подсаживать. Будет видно через пару месяцев, когда заживёт. Вообще, я бы очень хотела 4 отдельных зуба, как у нормального человека - у меня их не было никогда, с 12 лет коронки стоят. Расцементировывались постоянно. Мне всю жизнь кошмары снятся только про то, как на людях зубы отвалились...((. И десны нормальной не было никогда, и я за всю жизнь ни одного яблока не откусила - только ножичком...Берегу...А как в студенческой столовой на виду у почтенной публики у меня зубы в суп упали - незабываемо!..

Но там, конечно, сколько поместится. Если не поместится 4, то, понятно, мост, а если 4, то ведь можно отдельные делать?

Ссылка на комментарий

Сначала нужно выложить ортопантомограмму. Только после этого можно ПРИМЕРНО обсуждать сколько туда встанет имплантатов и как. Без этого все разговоры - пустая лирика без какой-либо конкретики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх