Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подскажите пожалуйста,можно ли нарастить клыки?


Эндора

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу нарастить себе клыки.Так как у меня вампирский имидж,и к нему только клыков не хватает.Возможно ли нарастить клыки и сколько это стоит?

Я бы хотела клыки,как на фото,но немного поменьше.Но не знаю,сколько это по цене и где это всё делают

post-23358-0-64749000-1320774741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А вы хотите это временно или постоянно?

 

Временно - 7, постоянно около 60.

 

Если на консультацию придёте в костюме дракулы, то скидка 20 %.

Ссылка на комментарий

Вот хочу нарастить себе клыки.Так как у меня вампирский имидж,и к нему только клыков не хватает.Возможно ли нарастить клыки и сколько это стоит?

Я бы хотела клыки,как на фото,но немного поменьше.Но не знаю,сколько это по цене и где это всё делают

 

Можно сделать что угодно без проблем. Однако необходимо помнить о том, что такие клыки могут изменить путь движения Вашей челюсти, блокировать часть жевательных функций и многое другое, что может привести к серьезным осложнениям в области височнонижнечелюстного сустава. А это, как правило, дорога в один конец. Раз испортишь, потом крайне сложно все вернуть. Так что подумайте много раз, прежде чем заниматься подобными экспериментами. Времянки для съемок или для того, чтобы сходить на Хэллоуин, это запросто, а постоянные ставить такие - весьма опасная затея.

Можно и вот такие сделать:

00511.jpg

но это для артиста, который поснимается в этих зубах пару дней, снимет и положит в свою коллекцию. А в жизни длина клыков имеет определяющее значение для правильного прикуса и движения челюстей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх