Перейти к содержанию
Стоматология для всех

поставили мышняк


Шичман

Рекомендуемые сообщения

Мне 4 дня назад поставили в коренной нижний зуб мышняк, а зуб болит и таблетки плохо помогают. Я через три дня не пришел, как сказали т.к. зуб болит. так что же нерв удалять на живую, поэтому жду. Через сколько он должен перестать болеть, скажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

как не больно? мне 3 укола делали и больно все равно,может у меня на новокоин алергия?так Вы и не сказали, когда он должен пройти

Изменено пользователем Шичман
Ссылка на комментарий

Вряд ли вам делали Новокаин, этим анестетиком уже давно не пользуются. Если не наступила анестезия, значит не открыли как положено "нерв" и не положили на него лекарство, а значит зуб будет продолжать болеть.

Ссылка на комментарий

Вряд ли вам делали Новокаин, этим анестетиком уже давно не пользуются. Если не наступила анестезия, значит не открыли как положено "нерв" и не положили на него лекарство, а значит зуб будет продолжать болеть.

так мне сначала ставили уколы, а потом зуб сверлили.А надо было наоборот? Так к нему прикоснуться оч.больно, точнее внутри. А сейчас и языком больно нажимать

Ссылка на комментарий

Так к нему прикоснуться оч.больно, точнее внутри. А сейчас и языком больно нажимать

 

Надо идти и убирать мышьяк из зуба, не ждите больше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх