Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит десна


Roxana

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

 

Пару дней назад появились странные ощущения в районе 6-7 зубов слева сверху. Десна ощущается, как будто там что - то мешает. Сильной опухоли не нащупала. Точнее если трогать пальцем, то кажется что ничего, а если языком - то кажется как будто десна слегка набухла и уплотнилась. зубы там не болят. Иногда реагируют на холодное. Там есть клиновидный дефект. Постоянной боли нет. Только иногда как будто зудит. А если надавить не на саму десну, а даже чуть выше, уже где кость черепа - там больно.

 

Я понимаю, что без снимка панорамного, прицельного и самой десны что то внятное сложно сказать

Около месяца назад я была у врача и он рассматривал панорамный снимок, (сейчас прикрепить его не могу, не на руках) и сказал что с зубами все нормально. К стоматологу иду завтра, но сегодня уже очень боюсь :) У меня один только вопрос: как быстро происходит воспаление внутри зуба? возможно ли такое, что месяц назад ничего не было, а теперь в корне киста, из-за которой опухает десна. В общем, готовиться к удалению нерва?

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх